Остаться в живых...

Объявление

Дата и погода:

Второй день на острове. Раннее утро.Сыро и душно.
Интернет карта:
Internet Map
Здравствуйте!

Мы рады приветствовать Вас на нашей ролевой по сериалу “Остаться в живых”. Выбирайте себе персонажа и заполняйте анкету. Пока свободно очень много канонических ролей. Читаем список свободных персонажей и регимсо!=) НЕКАНОНЫ - НА ТОЙ СТОРОНЕ ОСТРОВА С АННОЙ-ЛЮСИЕЙ или с другими!
Действия на форуме:
Внимание
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! ПОЖАЛУЙСТА, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ИНТЕРНЕТ КАРТУ!! <=== КЛИКАЯ ПО НЕЙ, МЫ ПРИБЛИЖАЕМСЯ К ПОПУЛЯРНСТИ НАШЕГО ФОРУМА! НАМ НУЖНО НАБРАТЬ 150 КЛИКОВ,ЧТОБЫ НАШ ФОРУМ ПОПАЛ НА ЭТУ КАРТУ,ДЕНЬГИ ЗА ЭТО НЕ СНИМАЮТ,СПС =)
Администрация:
Сойер
Кейт Остин
Клер Литтлтон
Доктор Джулиет Бёрк
Важные события
Приветствуем Сун Квон!

ОТДАМ САИДА В ХОРОШИЕ РУКИ!!За Саидом обращаться к Клер.

РЕКЛАМИМ:

Ник: реклама, Пароль: 1111

Изменим события!Сделаем свой LOST=) Поместите наш форум в "Избранное"!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Остаться в живых... » Отношения » Обсуждение сценария


Обсуждение сценария

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Здесь предлагаем свои версии развития  событий иутверждаем их)

0

2

такс...кто то мну сказал - ты админ,ты и пиши....
в общем - мой вариант развития событиев:

Сначала отыгрываем прибытие в аэропорт и посадку,затем катастрофа и...(это пока все персонажи не соберутся,хотя бы главные)

...Шуршание деревьев вырывает Джека Шепарда из невольного сна. Он лежит посреди джунглей, встает и бежит, судя по всему сам не зная куда, через лес. Внезапно он выбегает на солнечный пляж. Тишина. Он слышит поблизости крики. Недалеко от него царит полный хаос. Горящие части самолета разбросаны на песке, выжившие пассажиры панически бегают по пляжу.

ну а потом....врубаем фэнтези....и продолжаем отыгрывать......................................

0

3

Так у меня вопросик...ммм откуда мне начинать?

0

4

Начинай с места падения самолета. Все еще там. А в аэропорту отпишись,тип как воспоминания. Незабудь:
ФЛЭШБЭК: пост

Флэшбэк - эт значит вспышка из прошлого на англицком,если что)

0

5

Хорошо!Спасяб))) http://www.kolobok.us/smiles/personal/pooh_go.gif

0

6

Такс.Дело обстоит так: Бун находит полуживого пилота и тот говорит ему где рация!бун достает из под обломков рацию и тащит джеку с Саидом. Тем временем Джек находит пристава Кейт с осколком. Воть) Пристав первым делом спрашивает где Кейт и тем самым выдает бандитко!)а Сойер находит его пистолет и тырит)Ну а потом Саид чинит рацию,а Кейт,Джек и Чарли ищут трансивер.Находят,возвращаются,а тут Саид починил её. Вот потом идут назад в горы Кейт,Джек,Бун,Чарли,Шеннон и Саид с тем чтобы подать сигнал...

Как вам такой вариантик?

0

7

я согласно)))

0

8

Помоему просто супер)

0

9

голова у ваСс варит в пральном направлении))

0

10

На той стороне острова почти никто не играет,в связи с этим и по просьбам игроков,предлагаю немного изменить планы:
Когда пойдет толпа слать сигнал (как раз усышат Руссо), толпа с того острова пойдет на разведку и они столкнутся. Мы примем их за врагов,мона устроить стычку,приплести призрак острова и т.д.,а в конце концов выяснится что это тож наши. И мы их возьмем с собой. Сначала можно как пленников даже,для остроты..

Выражаем свое согласие или Несогласие=)  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/gamer1.gif

0

11

я согласно))а то сидим по разным углам http://kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_22.gif

0

12

Согласен))

0

13

Моя на всо согласная....

0

14

Моя согласное..)))

0

15

и Я!!!и Я!!!)))) http://kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_hurrah.gif

0

16

Одри Прайс

Того же мнения!!)) *ржёть*

0

17

так,я иду похищать Клер!)Поэтому все дружненько обыгрываем конец первого дня и уход на ночлег..вобщем вечер.=))))))

0

18

Смотри не нарвись. Красавчег. У меня задание в ваш мирный городок проникнуть и посмотреть чем вы там занимаетесь. Смотри там у меня. Увижу, что Клер мучаешь лопаткой сапёрной приложу.

0

19

Так,вобщем Мы забираем Кейт и Джулиет на одну ночь с собой. Думаем переночевать в своем лагере а на рассвете отправиться на поиски пляжа. Анна-Мария типа остается с остальными,а Джон,Джулиет и Кейт идут в лагерь на пляже. Как раз туда возвращается док и все рады,что Остин нашлась,ок?

0

20

А мы с "Братишкой" спасителем мира взламываем сервер и узнаём план эксперимента. Тем более я знаю всё о терминалах данной системы и как они работают и спец подготовка у меня есть. Тупо нажимать кнопку каждые 108 секунд я не буду, не заставите, а кто попробует заставить пристрелю на месте. Да кстати она уже мигает. Если что в бункер можно войти через главный вход, там дверь уже взорвана. Профессионалом.

Отредактировано Елена Соколова (2008-02-17 00:25:02)

0

21

И Лок не сможет типерь молица над крышкой бункера? и Бун не погибнет во имя Острова? вот аццтой. вся фишка первого сезона пагублена неразумным вмешательством русской разведки.... да, собственно, чего я удивляюсь?..

0

22

Ну почему не сможет. Пусть молится, он же не знает где главный вход, а потом его будет ждать сильное разочарование, что можно было так легко войти, а Буна я пристрелю если попросите, если вдруг не погибнет.

Отредактировано Елена Соколова (2008-02-17 20:55:25)

0

23

О я вернулся!Простите за то что я так долго отсутствовал!уважительная причина! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif с пасибо админкам что не удалили!
Терь тот же вопрос)мой люмиый, что же мну делать?

0

24

Чарли Пейс
Привет!
В общем, мы (это Анна-Люсия, я, Джон, Юки, Кейт) скоро придем в ваш лагерь... на пляже. Воот.
В ближайшее время похитят Клер. Так что вот такие у нас новости.

0

25

А..можно я тож в лагерь?..

0

26

Джулиет Бёрк
О как)ну буду ждать вас...ага и что мне то делать? http://kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_sweet.gif

0

27

Чарли Пейс
Ну  у тебя по сценарию там наркота и тд )) избавление от вредных привычек, помнишь?
Сближение с Клер
Потом, соответственно, горевать будешь, когда ее украдут и тд... )

0

28

Джулиет Бёрк
Ага понятно)

0

29

пусть меня побыстрей кто-нить найдет, а то мне делать нечего)

0

30

Десмонд Хьюм
Я тебя назыбала. Только с псом этим вредным разберусь. Чтоб его. За мной через две недели атомное подводное такси придёт так что может вместе уехать. А на кнопку Локк нажимать будет.

0


Вы здесь » Остаться в живых... » Отношения » Обсуждение сценария