Остаться в живых...

Объявление

Дата и погода:

Второй день на острове. Раннее утро.Сыро и душно.
Интернет карта:
Internet Map
Здравствуйте!

Мы рады приветствовать Вас на нашей ролевой по сериалу “Остаться в живых”. Выбирайте себе персонажа и заполняйте анкету. Пока свободно очень много канонических ролей. Читаем список свободных персонажей и регимсо!=) НЕКАНОНЫ - НА ТОЙ СТОРОНЕ ОСТРОВА С АННОЙ-ЛЮСИЕЙ или с другими!
Действия на форуме:
Внимание
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! ПОЖАЛУЙСТА, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ИНТЕРНЕТ КАРТУ!! <=== КЛИКАЯ ПО НЕЙ, МЫ ПРИБЛИЖАЕМСЯ К ПОПУЛЯРНСТИ НАШЕГО ФОРУМА! НАМ НУЖНО НАБРАТЬ 150 КЛИКОВ,ЧТОБЫ НАШ ФОРУМ ПОПАЛ НА ЭТУ КАРТУ,ДЕНЬГИ ЗА ЭТО НЕ СНИМАЮТ,СПС =)
Администрация:
Сойер
Кейт Остин
Клер Литтлтон
Доктор Джулиет Бёрк
Важные события
Приветствуем Сун Квон!

ОТДАМ САИДА В ХОРОШИЕ РУКИ!!За Саидом обращаться к Клер.

РЕКЛАМИМ:

Ник: реклама, Пароль: 1111

Изменим события!Сделаем свой LOST=) Поместите наш форум в "Избранное"!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Остаться в живых... » Джунгли » Еще один бункер=)))))


Еще один бункер=)))))

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

***
Здесь будем держать Клер)

0

2

Ричард брел по джунглям с нелегкой ношей,вокруг темнота,а до лагеря еще час ходу. когда он остановился передохнуть ему в голову пришла потрясающая идея. Он знал,что здесь,недалеко от побережья есть бункерный отсек,где обустроена целая лаборатория для наблюдений. Рич бывал там с Беном пару раз,но пока решили не работать там,в целях безопастности. Теперь было самы разумным решением отправиться туда вместе с Клер. По крайней мере так казалось Альперту. Он пложил тело женщины на землю,рядом ребенка,извлек карту из рюкзака и включил фонарик - вот!совсем рядом.Минут десять хотьбы. Рич глубоко вздохнул и снова взял Клер и дитя - пошел вперед с фонариком в зубах,освещая себе путь. Наконец он достиг цели.
  Внутри было темно,а слабый фонарный свет мало мог помочь. Пришлось долго возиться,чтобы отыскать выключатель. Есть. Свет озарил широкий коридор. Ричард облегченно вздохнул.Он отнес Клер в палату и уложил на кровать..С минуты на минуту девушка придет в себя,поэтому он сделал ей еще укол,который помог временно отключить её память. Рич приготовил воды и сел рядом,ожидая пробуждения...

0

3

Клер, еще в сонном состоянии, медленно открыла глаза.
Она надеялась проснуться дома, но, поначалу, не обратив внимания на помещение, не усекла, что находится в незнакомом месте.
Немного потянувшись, Клер присела на кровати.
И тут она увидела незнакомого мужчину.
Как?Кто?В моем доме???Это не мой дом!!Где я???
Мыслей было ооочень много, но Клер не могла ничего понять.
Поэтому она отодвинулась от мужчины, с ужасом посмотрев на него.
Кто Вы?Где я???-ответы на все ее вопросы мозг требовал немедленно.

0

4

Ричард дремал,когда девушка очнулась,он даже подскочил от неожиданности.
Тьфу ты,господи!
- Ээм,спокойно,мисс. Меня зовут Ричард. - как можно ровнее сказал Ричард,пытаясь внушить доверие своей персоной,он широко улыбнулся и выглядел в общем-то дружелюбно. - Я доктор.
Интересно,она помнит как её зовут?Чтобы такое сочинить,чтоб она поверила...

0

5

Мммм....доктор?А где я тогда?В больнице?-с ужасом на лице спросила Клер.
Что случилось?-она потрясла головой,я ничего не помню....
Именно этим она немного выдала себя.
Девушка не до конца верила "доктору".
Все это казалось очень странным и совсем непонятным.

0

6

- Нет,вы на острове. Я нашел вас в джунглях без сознания.Простите, как вас зовут? зспросил Ричард,заботливо протягивая ей стакан воды и что-то поесть. Он стал суетиться, достал бумагу и ручку,чтобы все записать.
Так-так.Кажется я знаю,что сказать.Нужно только дать ей понять,что все в порядке.
Ричард снова сел рядом и улыбнулся,вопросительно глядя на блондинку.

0

7

С помощью спутниковых карт и снимков Елена быстро нашла вход в бункер где сейчас находился Ричард. Рядом с входом в бункер отпечатался след мужчины, обутого в ботинки, который нёс что-то тяжёлое.
Внутри было темно. Елена достала из кармана прибор ночного видения похожий на солнцезащитные очки с толстыми стёклами и надела очки. "Очки" были разработаны специально для нелегалов. Несколько таких экземпляров попали в 80-е годы в руки советской контразведки вместе с задержанными американскими агентами. Свои "Очки" создать из-за отсутвия нужной элементной базы удалось только в 90-е годы после распада СССР. Зато теперь наши "Очки" превосходят по возможностям американские.
Елена осторожно спустилась в бункер держа на готове пистолет с глушителем.
-Очень интересно! Почти такой же как и там. Похоже на лабораторию. Сколько же они в это денег угрохали?
Тихо и бесшумно, ничем не выдавая себе Елена идёт туда откуда доносятся какие-то звуки.
В одном из помещений, по всей видимости медицинской лаборатории находились мужчина и женщина. Похоже на то что женщина была заложником, но ещё не поняла этого. Елена прицелилась в спину мужчине. В голову труднее попасть.
-А теперь руки вверх, так чтобы я видела ладони, и медленно, медленной повернулся.

Отредактировано Елена Соколова (2008-02-20 17:02:26)

0

8

Клер только и успела,что открыть рот,когда дверь с шумом распахнулась и на пороге комнаты возникла женщина,одетая по-военному с оружием в руках.
Какого черта?!
- Может сначала представитесь,мисс?? спокойным голосом начал Ричард,оборачиваясь всем корпусом,но рук не поднял. на самом деле он понятия не имел,что здесь может делать эта особа.
так,спокойно.Нужно сначала понять что к чему,никаких крайних действий,не нужны здесь трупы.
- Советую опустить пистолет. вторая фраза прозвучала угрожающе

Во-первых никаких военных ботинок на мне не было
Во-вторых - спрашивается какого вы сюда ввалились,тем более что этот бункер хрен знает где находится по отношению к первому!???

0

9

офф не забывайте что у меня есть спутниковая карта и я могу выбрать кратчайший путь,  зная точное расположение всех бункеров.
Игра
-Меня зовут Афина, могу напомнить, что так звали греческую Богиню войны. Я вас не боюсь кем бы вы ни были, даже, если вы сам Сатана. Вы когда ни будь видели что делает с человеком ваннадиевая пуля со стальным сердечником калибра "Парабеллум 9*18"? Такие применяют для стрельбы в самолётах "Мягкая Пуля".

0

10

Афина??Что она несет?
Ричард был немного потрясен,но быстро сообразил что делать. келр выглядела напуганной,она кажется даже дар речи потеряла от неожиданности. Это могло  повлиять на её здоровье,чего Ричарду совсем не хотелось.Он пока ничего не знал о ней,но она ему показалось очень милой девушкой,и уж чего-чего,а вреда он ей не хотел. Тем более она ценна,как источник информации.
- Понятия не имею кто вы и что вам здесь нужно,но у меня в палате девушка,которая недавно родила и она себя плохо чувствует,так как недавно была без сознания. - Рич обернулся к Клер - Все впорядке,не волнуйтесь,сейчас я все улажу. - дувушка слабо кивнула,Рич повернулся к вновь прибывшей Афине:
- Кто вы и что вам здесь нужно?

0

11

Алекс буквально трусцой промчалась от их лагеря до этого бункера, правда пару раз чуть не сбилась с направления. Да ещё эта невыносимая жара продолжала её атаковать. Но вот она на месте. Вход в бункер. Не долго думая, девушка шагом направилась внутрь. Такие места её не очень нравились, мрачновато. Миновав несколько коридоров в течение нескольких минут, Алекс услышала разговор из-за угла. "Какого там?" Она задержала дыхание и медленно выглянула из-за угла. "опаньки" Неизвестная девушка наставила на Ричарда пушу. Алекс повезло что сама незнакомка к ней стояла спиной и довольно близкой. Не долго думая, она вспомнила что там когда-то и где-то учила, достала из-за пояса пистолет сделала шаг вперёд, размахиваясь оружием и обрушила на спину незнакомки сильный удар прикладом, который пришёлся почти на основание шеи. там где как раз и находится некая точка "отключения". В ту же секунду незнакомка упала на пол без сознания.
-У нас есть несколько минут, пока она не очнулась.
Алекс быстро откинула ногой пистолет от руки незнакомки в сторону, а свой вернула обратно за ремень.

+1

12

-Клер в ужасе взвизгнула и приложила руки к губам,Ричард попытался успокоить её,но это было маловероятно,ведь девушка ничего не помнила.
Алекс?!Как вовремя! - обратился он к Арчер. Он не знал как её сюда занесло.Скроее всего система оповещения. Бен мог увидеть,что кто-то вошел в бункер,это было неважно,главное,что она буквально спасла его. Мало ли что затевала эта Афина. - Знакомтесь,милая,это Алекс Арчер. Она наш с вами ангел спаситель. сказал Ричард Клер и метнулся к рюкзаку,откуда извлек веревку,которой изначально планировал связатть Литлтон.
- Предлагаю связать её и доставить в лагерь. Главный решит, что делать. Ничего не спрашивай - все потом. поспешил предупредить Альперт свою коллегу,чтобы Клер ни о чем не догадалась.

0

13

Алекс посмотрела на испуганную девушку и улыбнулась ей. Даже рукой махнула. Хорошее настроение и позитивный взгляд на жизнь, вот основной принцип жизни Алекс. "Вау, Ангел спаситель....раньше называли только сумасшедшим хакером...и на том спасибо". Алу присела рядом с незнакомкой, перевернула её лицом вниз и завела обе руки за спину.
-Давай верёвку.
"Ну я просто терминатор..." Продолжала девушка себе удивляться. Оружие за спиной, только предавало чувства уверенности. Взяв у Ричарда верёвку, Алекс связала руки нападающей и медленно встала.
-Ну и как мы её понесём?

0

14

Мы??ну..ээ..Черт,вызови по рации Тома,пусть поможет тебе,я не могу отсюда уйти.Кто-то должен остаться с девушкой.Я нашел её в джунглях без сознания сказал Рич,делая большие глаза,пока не видит Клер.Арчер знала о том,что Бен приказал раздобыть сведения и должна была догадаться,что Альперт просто украл девушку. Бен почему-то доверял Арчер,хотя она всегда была против насильственных методов. Но в даннмо случае никакого насили практически и не было.
  Ричард вышел и через минуту вернулся с рацией в руке:
- Вот. - протянул её Алекс.

0

15

"Не, не терминатор...Джеемс Бонд..." Продолжала размышлять девушка на тему того, кто же она. Одной ей тащить эту девицу не хотелось, учитывая возможность того, что если она очнётся, то Алу может не справиться. Ну да ладно. Она взяла рацию у Ричарда и вздохнула. Она ещё раз мельком скользнула взглядом по испуганной девушке. Только напугана, следом насилия не видно. У Алу отлегло, и она поднесла рацию ко рту.
-Приём.- И тут же подумала что всегда мечтала сказать следующее: Топаз с Барс, приём. В каком то фильме слышала, в каком уже точно не помнила. После шипения в эфире послышался голос.
-Слушаю.
-Пришлите на базу 3 Тома, желательно побыстрее. Есть дело.
Похоже что связист её узнал, потому что не стал расспрашивать о том что куда и зачем.
-Жди.
"Ну чисто боевик" Подумалось девушке, и она опустила рацию. Алекс снова посмотрела на нападавшую, потом на Ричарда и на девушку. Не смотря на то, что она в курсе почти всех дел, сейчас она чувствовала себя где-то в ауте. Наверно из-за того что вырубила человека, совершенно не задумываясь. Всё же хакер, а не солдат.

Отредактировано Алекс Арчер (2008-02-20 22:10:19)

0

16

Флашбэк
Елена свалилась со стенки для тренировки альпинистов и ударилась головой, но уже через несколько секунд была на ногах.
-Крепкая ты Ленка. Прямо таки кошка.
-Скорее скорее. Камера быстро заполнялась токсичным газом. Надо освободится любой ценой и нажать спасительную кнопку. Скорее. Руки связаны за спиной. Так ещё немного, ещё немного. Есть! Верёвки ослабевают я освобождаюсь от пут, рывок вперёд, нажимаю на кнопку, включается вентилятор. Экзамен сдан.

Елена вывихнула запястья как учили, и верёвки на руках ослабли, это было несложно, тем более что запястья у неё были тонкие с них даже наручники соскакивали без особых проблем. Рука незаметно скользнула к бедру. Прогремел выстрел и рация разлетелась на куски. Елена вскочила на ноги.
-Оружие на землю и лицом вниз. Я уже убивала, просьба это учесть. На моём счету столько трупов сколько вам не снилось, один или два погоды не сделают. Кстати я неплохой медик, и могу помочь. Что не ждала, что у меня голова такая крепкая? А вы девушка боюсь не понимаете что вас похитили и взяли в заложники. На этих островах проводится секретный эксперимент. Не исключено, что самолёт был сбит.
Елена подобрала пистолет, забрала у Алекс ружьё и пистолет.
-Подождём вместе ваших друзей. Если вы думаете что я с тремя не справлюсь вы заблуждаетесь, я одна стою дадцати обычных солдат. Ты я вижу умная девочка.
Елена достала из кармана ручную гранату, выдернула чеку и сунула гранату в руку Алекс.
-Радиус поражения 20 метров. Но если взорвётся в бункере трудно представить, что тогда будет.

Отредактировано Елена Соколова (2008-02-21 14:57:10)

0

17

оос. Елена! Нам тут супер мены не нужны! Это не военная ролевая! Во первых,  оружие мы у вас отобрали и лежит оно далековато на полу, во вторых, когда бы вы только начали шевелиться, Алекс бы это заметила и наставила на вас свой пистолет, ну и в третьих это ваша невнимательность, где же вы там у меня ружьё то увидели?? Лично я, прочитав ваш пост, пришла если не в бешенство, то была очень зла. Или вы считаете себя очень супер мега крутой??

0

18

офф
Вы отоборали у меня только один пистолет судя по посту. Тот что на полу лежит А их у меня два, ещё один в потайной кобуре. Вы отобрали у меня Стечкин с глушителем тот что был в руках. А я стреляла из запасного Макарова. О нём вы не знали и знать не могли. У пистолета нет приклада или я плохо в оружии разбираюсь. Исключение составляют некоторые модели с приставным прикладом как опцией, но у вас такого пистолета нет насколько я знаю. Да мне особо и не нужен пистолет чтобы вас убить или нейтрализовать. Я вас и голыми руками положу если надо. Вы ничего не знали о запасном пистолет из него я и стреляла. Так что не возникать. И главное. У меня спецподготвка я могу развязать руки незаметно для врага, у тебя спецподготовки нет. Ты мне не ровня. Так что этот раунд за мной. У меня больше опыта.

Отредактировано Елена Соколова (2008-02-21 19:27:49)

0

19

оос Во первых, по какому праву вы со мной на "ты"? Я вам этого не позволяла. Во вторых, раз вы такой супермен, так может нас всех тут к чёртовой бабушке и перебьёте сразу?? И мне если честно чихать на всю вашу подготовку. Если вам так нравиться быть крутой, то давай, сверни мне шею.

Отредактировано Алекс Арчер (2008-02-21 19:47:07)

0

20

-Ладно девочки и мальчики. Мне пора.
Елена осторожно вышла в корридор и выстрелила очердью в сторону выхода из Стечкина, затем перезарядила оружие, подняла с пола упавшие очки прибор ночного видения надела их и ушла.
-И запомни. Не кусай руку того кто даёт девочка. Я неплохой медик и могла бы помочь, я принимала роды в таких условиях что вам и не снилось, а теперь.  Гранату можешь оставить себе. Ты умная чеку вставить сможешь.
Елена положила чеку на пол в корридоре.
==>Окрестности » Пустынный пляжик

0

21

Всё дальнейшее произошло так быстро, что Алекс снова сравнила все действия с крутым боевиком. Не хватало только ведра попкорна и большого стакана колы. Но увы, вместо этого у Алу отобрали её пистолет и всучили в руку гранату! Да ещё и без чеки! У Алекс невольно глаза расширились и она плотнее сжала пальца. То, что там бормотала эта сумасшедшая суперменша, Алу как-то не беспокоило, она уловила только про радиус действия. Ещё несколько минут созерцания у себя в руке ЭТОГО и незнакомка куда-то исчезла. Алекс снова уловила только обрывок фразы, про то, что она умная и чеку вставит на место....
-Чёрт возьми, я программист, а не коммандос...
Вырвалось у девушки, когда она всё же посмотрела на Ричарда.

0


Вы здесь » Остаться в живых... » Джунгли » Еще один бункер=)))))