Остаться в живых...

Объявление

Дата и погода:

Второй день на острове. Раннее утро.Сыро и душно.
Интернет карта:
Internet Map
Здравствуйте!

Мы рады приветствовать Вас на нашей ролевой по сериалу “Остаться в живых”. Выбирайте себе персонажа и заполняйте анкету. Пока свободно очень много канонических ролей. Читаем список свободных персонажей и регимсо!=) НЕКАНОНЫ - НА ТОЙ СТОРОНЕ ОСТРОВА С АННОЙ-ЛЮСИЕЙ или с другими!
Действия на форуме:
Внимание
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! ПОЖАЛУЙСТА, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ИНТЕРНЕТ КАРТУ!! <=== КЛИКАЯ ПО НЕЙ, МЫ ПРИБЛИЖАЕМСЯ К ПОПУЛЯРНСТИ НАШЕГО ФОРУМА! НАМ НУЖНО НАБРАТЬ 150 КЛИКОВ,ЧТОБЫ НАШ ФОРУМ ПОПАЛ НА ЭТУ КАРТУ,ДЕНЬГИ ЗА ЭТО НЕ СНИМАЮТ,СПС =)
Администрация:
Сойер
Кейт Остин
Клер Литтлтон
Доктор Джулиет Бёрк
Важные события
Приветствуем Сун Квон!

ОТДАМ САИДА В ХОРОШИЕ РУКИ!!За Саидом обращаться к Клер.

РЕКЛАМИМ:

Ник: реклама, Пароль: 1111

Изменим события!Сделаем свой LOST=) Поместите наш форум в "Избранное"!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Остаться в живых... » Анкеты » Алекс Руссо


Алекс Руссо

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия вашего героя[/b] Алекс Руссо (Alexandra "Alex" Rousseau )
2. Возраст 16 лет
3. Описание внешности. (мона фото или аватар) Юная девушка, стройная, красивые тёмные волосы, приятная милая улыбка
4. Почему выбрали именно этого перса?и кто ваш любимй герой в фильме? Находясь в таких условиях, пытается противостоять "Другим", в том числе Бену, решаясь на рискованные поступки, но главное, что является "дочкой" Бена:). Один из любимых персонажей фильма - Джулиет Бёрк
5. Кто вы? (немного о себе для неканонов) Девушка, у которой в голове много-много разных мыслей, потому что её интересует много-много разных вещей (по крайней мере, сосотояние на данный момент)
6. Отыгрыш (то есть пост на проверку фантазии, не менее трех строк.Можете описать какую-нибудь сцену из фильма,с диалогом.) Я не знаю правды, но знаю, что  здесь мне её никто не откроет. Бездействовать не буду...
7. Будете ли вы посещать ролевую не реже, чем раз в неделю (исключение могут составлять длительные поездки, но об этом предупреждать админов) Да, буду
8. Желаемый статус С Днём Рождения, папочка...

0

2

Приянта,коннечно)

0


Вы здесь » Остаться в живых... » Анкеты » Алекс Руссо