ь1. Имя и фамилия вашего героя - Сун Квон
2. Возраст - 32 года
3. Описание внешности. (мона фото или аватар) -  Сун – симпатичная молодая кореянка. Обладает ярко выраженной восточной внешностью и мягкими чертами лица. Миловидное личико её покрыто персиковым загаром, а темные, как шелк гладкие и блестящие волосы, всегда непостижимым образом выглядят идеальными. Однако, обычно Сун предпочитает завязывать их в пучок или закалывать на затылке. Миндалевидные глаза цвета такого глубоко и черного, что даже зрачки теряются в этой темноте. Глаза эти всегда то ли немного грустят, то ли немного смеются, то ли что то загадочно и настойчиво скрывают. Общую картину дополняют симпатичный вздернутый носик и пухлые губы.
Хрупкого телосложения, невысокого роста и со свойственной всем восточным женщинам, хрупкостью и трогательностью во всем

4. Почему выбрали именно этого перса?и кто ваш любимй герой в фильме? - Мне очень нравиться Сун. Она красивая и очень умная!!!! Мой любимый герой в фильме - это Чарли!!!
5. Кто вы? (немного о себе для неканонов)
6. Отыгрыш (то есть пост на проверку фантазии, не менее трех строк.Можете описать какую-нибудь сцену из фильма,с диалогом.)- Крик. Страх. Удар. Затем пустота.....
Сун открыла глаза. В голове у неё не было не одной мысли. Болела нога. Девушка позвала мужа, но голос у неё был хриплый и поэтому его никто не услышал. Сун поднялась на локтях, затем снова легла. Кроме ноги болели и ещё обе руки. Кореянка прокрутила в голове последний момент, перед потерей сознания. Она сидит в кресле и есть принесённый стюардесой арахис. Рядом сидит Джин и рассказывает что-то. Вдруг самолёт начинает трясти и где-то сзади раздаёться пронзительный крик. Слышен панический шёпот стюардес. Голос капитана говорит, чтобы лююди не паниковали и престегнув ремни сидели спокойно. И тут произходит самое страшное. Хвостовая часть самолёта отрывается от основной и падает. Джин кричит что-то. Затем произходит сильный удар и темнота...
Сун закрыла глаза и судорожно вздохнула. Огромным усилеем воли, девушка заставила себя сесть. Она осмотрелась. Люди бегали и просили о помощи, по всему пляжу были разбросаны горящие обломки самолёта. Вдруг где-то рядом с Сун раздался чей-то слабый голос. Кореянка обернулась и увидела пожилую женщину, придавленную обломком. Она повторяла какое-то имя. Зажмурившись Сун встала на обе ноги и хромая, подошла к женщине.
- Дэн...Дэн...Найдите Дэна!! - повторяла она.
- Успокойтесь! Всё хорошо! - сказала Сун по-английски. -Как выглядит Дэн? Я попробую найти его!!
- Шрам! Огромный шрам!
- Какой шрам??
- У Дэна на щеке шрам!!
- Хорошо! Я найду его!
Сун отошла от женщины на пару шагов и услышала вздох. С ужасом девука обернулась. Глаза у незнакомки остекленели и были открыты. Она умерла.... У Сун на глаза навернулись слёзы. Дрожащими нога она подошла к женщине и опустилась перед ней на колени. Закрыв своей рукой её глаза, Сун сообразила что до сих пор не знает, что с Джином. Вдруг он тоже погиб! Девушка вскочила и побежала к другим людям.
- Мужчина! Кореец!! Вы его не видели??? - кричала она. Люди мотали головами, а Сун продолжала бежать дальше. Она уже хотела закричать и заплакать, но тут он увидела его одинокую фигуру, маячащюю вдалеке.

7. Будете ли вы посещать ролевую не реже, чем раз в неделю (исключение могут составлять длительные поездки, но об этом предупреждать админов) - да
8. Желаемый статус - ~~Кореяночка~~

Приняты. Клер