)Никки Шераган
2)25лет
3)Никки красивая молодая женщина,бывшая актрисой.Имеет идеальную фигуру,из за этого часто ее оголяет,красивые карие глаза и каштановые волосы подчеркивают правильную линию и шеи маленький носик девушки. Кожа у нее светлая,но сейчас покрыта красивым бронзовым загаром,взгляд часто страстный,глаза горящие,походка в обычной жизни как у пантеры грациозна и величественна.Никки знает о своей красоте и умело этим пользуется.Часто заплетает хвост оставляя несколько прядей  невплетенными,что придает ей красивой небрежности
4)Мне нравится Никки она красивая и хитрая,идущая на всё ради своей цели.Мой любимый герой Бун
5)
6)Никки лежала на земле лицо и руки были в кровавых потеках,в ушах было глухо,в глазах мутно,но она попыталась встать ноги подкашивались.Прошло не меньше 10минут,прежде чем девушка поняла в чем дело.Их самолет упал на какой то остров,везде была паника,пожар,люди валялись на песке живые и мертвые какой то мужчина ходил и осматривал всех.У Никки начал прорезаться слух ужасные крики и стоны доносились до нее.Но она молча прошла и облакатилась об дерево и прикрыла глаза к ней подошел мужчина 
-С вами всё в порядке?-он подал ей бутылку с водой
Девушка взяла и только сейчас поняла что в горле ужасно сухо.Криво усмехнувшись сказала
-Спасибо.В порядке,если не считать что мы разбились на самолете и я даже не знаю где мой парень,жив ли он
-Всё будет в порядке.Нас скоро найдут.И там есть какой то парень он разыскивает девушку очень похожую на вас.
Он указал в сторону воды,и девушка увидела своего Пауло,он был тоже в крови,но главное он был жив...,подскачив она помчалась к океану и прыгнув на его шею поцеловала,сейчас ей было всё равно на всех и на всё.Она была с любимым,и ее это утешало.   
7)да
8)ОнА сО вСеМи И Не С кЕм