1. Имя и фамилия вашего героя - Фрэнк Лапидус
2. Возраст - неизвестно.
3. Описание внешности. (мона фото или аватар) - http://i042.radikal.ru/0806/79/d81e455ed5db.jpg
4. Почему выбрали именно этого перса?и кто ваш любимй герой в фильме? - так потаму что лётчик)) летать люблю^^ А любимый, их мнооого, тот же Лапидус, в начале нравился Чарли, потом ещё Десмонт..вот.
5. Кто вы? (немного о себе для неканонов) - это оф. перс..
6. Отыгрыш (то есть пост на проверку фантазии, не менее трех строк.Можете описать какую-нибудь сцену из фильма,с диалогом.) Возьмём сцену самого начала:
Лапидус сидел у себя дома, терзаясь мыслями, куда пропал рейс Ошеаник 815, он давно знал, что до Лос-Анжелеса тот не долетел. В углу комнаты тихо работал телевизор, и тут он услышал свои же мысли "Ошеаник 815" был..[b] Фрэнк сразу прибавил звук и стал смотреть на трупы в самолёте, захороненные на глубине океана..
Вот чёрт! Я же должен был вести этот самолёт, как он мог упасть в океан?!
Тут Лапидус заметил труп пилота, как ни странно, совсем не похожего на того, что должен был лететь. Тогда Лапидус опытным взглядом окинул его руку, и увидил что на его руке нет кольца.
[b]-Это не он! Этот смаолёт не Ошеаник 815!
- чуть ли не воскрикнул он, и стал возмущённо звонить в отдел информации, где ему, разумеется н еповерили.
7. Будете ли вы посещать ролевую не реже, чем раз в неделю (исключение могут составлять длительные поездки, но об этом предупреждать админов) - да) давно искал такую ролку.
8. Желаемый статус - -=Come fly with me!=-