1. Имя и фамилия вашего героя
Хьюго “ Херли “ Рейз
2. Возраст
25 лет
3. Описание внешности. (мона фото или аватар)
http://s61.radikal.ru/i172/0811/d0/87e787c05138.jpg
Среднего роста полненький парень. Вьющиеся волосы до плеч. Собственно все на фото)))
Добрый, отзывчивый, всегда рад помочь. Практически не конфликтует с обитателями острова. Его все любят, и он любит всех. А также очень любит курочку))))
4. Почему выбрали именно этого перса?и кто ваш любимй герой в фильме?
Херли позитивный, он большой плюшевый медвежонок-панда))) А в фильме мне очень нравится  Кейт, Клер, Соер и Бенджамин.
5. Кто вы? (немного о себе для неканонов)
6. Отыгрыш (то есть пост на проверку фантазии, не менее трех строк.Можете описать какую-нибудь сцену из фильма,с диалогом.)
-Херли, эй Херли,- Чарли бежал ему вслед,- куда напрявляешся, может поможешь? Чарли догнал "пузатика" и опершись о колени руками переводил дух.
-Просто гулял, а в чем помочь?- его пару минут назад настигло воспоминание об потеряной возле упавшего самолета шоколадке, и он стремился к ней.
-Клер надумала сделать малышу кроватку побольше, Джон занят, я думал ты можешь...
-Что за вопрос, помогу,- мысленно махая шоколадке ручкой, Хьюго плетется за своим другом.
-Херли, Херли, ХЕРЛИ!!!!, кто-то пихает его в плечо, все нормально? Что ты бурчишь? Это Сун, вид у нее весьма обеспокоенный.
-Все хорошо, я задумался,- приходя в себя отвечает Хьюго.
" О, Боже, сново оно, я не хочу в клинику. Мне все кажеться, все кажеться."
7. Будете ли вы посещать ролевую не реже, чем раз в неделю (исключение могут составлять длительные поездки, но об этом предупреждать админов)
Вполне))))
8. Желаемый статус
~4-8-15-16-23-42~