1. Имя и фамилия вашего героя
Клер Литтлтон
2. Возраст
23 года
3. Описание внешности. (мона фото или аватар)
http://i035.radikal.ru/0801/82/1e76f1488031.jpg
http://i008.radikal.ru/0801/ca/082499bf4151.jpg
http://i018.radikal.ru/0801/f8/db925d601b4a.jpg
4. Характер ( не менее двух строк)
Клер-девушка довольно спокойная, понимающая и романтичная. У нее было сложное прошлое, которое сделало ее более сильной и упрямой. Если нужно постоять за себя, Клер не будет себя жалеть, а будет стоять до конца. В общем, девушка сильной натуры, но довольно мягкая, романтичная и влюбчивая.
5. Кто вы? (профессия и немного о себе)
Раньше работала в фаст-фуде. Сейчас летит в Америку, чтобы отдать своего еще не родившегося ребенка. Находится на восьмом месяце беременности.
6. Отыгрыш (то есть пост на проверку фантазии, не менее трех строк. Можете описать какую-нибудь сцену из фильма,с диалогом.)
Клер сидела одна на берегу океана, там, где упал самолет. Никого рядом не было. Девушка была погружена в глубокие мысли о своем, чем-то скрытом и, как можно было понять по выражению лица Клер, грустном.
Клер обняла ноги руками. Так привычно - чувствовать себя защищенной. Но в последнее время, после катастрофы, чувствовать безопастность было намного труднее. Каждый день что-нибудь случалось. То нападение, то что-либо еще.
С каждой такой возможностью - посидеть и подумать- Клер все больше и больше понимала суть катастрофы. Каждый должен был научиться на острове чему-то очень важному, либо понять очевидные вещи, чего в нормальной обстановке им сделать не удавалось.
7. Будете ли вы посещать ролевую не реже, чем раз в неделю (исключение могут составлять длительные поездки, но об этом предупреждать админов)
Да, безуслвно)
8. Желаемый статус
~Pregnant Clair~

Конечно принята.Чур я крестная малыша)))))Веснушка.