1. Имя и фамилия вашего героя
Шеннон
2. Возраст
23 года
3.Описание внешности. (мона фото или аватар)
http://i004.radikal.ru/0801/bc/eadac12c8ff5.jpg
http://i047.radikal.ru/0801/6d/f0e5782fca87.jpg
http://i017.radikal.ru/0801/31/b9824ba6b56f.jpg
4.Характер ( не менее двух строк)
Шеннон очень упряма, избалована, привыкла добиваться цели любыми путями, не задумываясь может испрользовать человека. Не верит в любовь, старается пресечь попытки влюбиться в кого-либо.
5. Кто вы? (профессия и немного о себе)
Преподаватель танцев. Во время крушения самолета летела со своим братом Буном в Америку. Больна астмой.
6. Отыгрыш (то есть пост на проверку фантазии,не менее трех строк.Можете описать какую-нибудь сцену из фильма,с диалогом. Не менее 5 строк!)
На улице дождь. Я не люблю дождь. Хотя нет,я его просто ненавижу своей детской, глупой и вообще беспричинной ненавистью. Я сижу в кофейне, грею руки о чашку горячего шоколада и смотрю на улицу. Там, за окном - суматоха. Не люблю суматоху. Люблю, когда все тихо, размеренно и правильно. В моей жизни все всегда правильно. Не знаю почему, но что-то подталкивает меня выйти на улицу. Я на улице и вдыхаю теплый вечерний воздух, разбавленный летним дождем. Я запрокидываю голову и открываю рот, ловя теплые капли. Вдруг я осознаю, что не хочу больше так жить и понимаю, что уже нарушено первое правило моей жизни...
7. Будете ли вы посещать ролевую не реже, чем раз в неделю (исключение могут  составлять длительные поездки, но об этом предупреждать админов)
да
8. Желаемый статус
Shennon the best

Принята, но! пост пиши от 3 лица, пжл! а так, приятной игры....клер

Добро пожаловать.Веснушка