Остаться в живых...

Объявление

Дата и погода:

Второй день на острове. Раннее утро.Сыро и душно.
Интернет карта:
Internet Map
Здравствуйте!

Мы рады приветствовать Вас на нашей ролевой по сериалу “Остаться в живых”. Выбирайте себе персонажа и заполняйте анкету. Пока свободно очень много канонических ролей. Читаем список свободных персонажей и регимсо!=) НЕКАНОНЫ - НА ТОЙ СТОРОНЕ ОСТРОВА С АННОЙ-ЛЮСИЕЙ или с другими!
Действия на форуме:
Внимание
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! ПОЖАЛУЙСТА, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ИНТЕРНЕТ КАРТУ!! <=== КЛИКАЯ ПО НЕЙ, МЫ ПРИБЛИЖАЕМСЯ К ПОПУЛЯРНСТИ НАШЕГО ФОРУМА! НАМ НУЖНО НАБРАТЬ 150 КЛИКОВ,ЧТОБЫ НАШ ФОРУМ ПОПАЛ НА ЭТУ КАРТУ,ДЕНЬГИ ЗА ЭТО НЕ СНИМАЮТ,СПС =)
Администрация:
Сойер
Кейт Остин
Клер Литтлтон
Доктор Джулиет Бёрк
Важные события
Приветствуем Сун Квон!

ОТДАМ САИДА В ХОРОШИЕ РУКИ!!За Саидом обращаться к Клер.

РЕКЛАМИМ:

Ник: реклама, Пароль: 1111

Изменим события!Сделаем свой LOST=) Поместите наш форум в "Избранное"!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Остаться в живых... » На борту самолета » Передняя часть самолета


Передняя часть самолета

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Все те,кто упал с Шеппардом.

0

2

Сойре ввалился в салон и занял уютное местечко у окна. Погода бла отличная,только немного облаков,поэтому волнения никакого. К тому же смыться из Сиднея - великая радость..в его-то положении..
- Эй..мисс..стюардеса..!Можно мне чего-нибудь выпить? лукаво улыбнулся
- Что именно,сэр подхватила та
- Что нибудь по горячей, вы подойдете! - подмигнул милашке,та мигом унеслась в глубь салона.Сойер задумался..

0

3

Маршалл втащил ее в салон.
Кейт,милая,устраивайся поудбней...может,снимешь пиджак?
Маршалл заработал еще один гневный взгляд.
Кейт села к окну и уставилась в него.Пристав закинул свой чемоданчик наверх и плюхнулся рядом.
Неподалеку сидел тот самый блондин,девушка бросила на него взгляд и вернулась  к изучению заоконного пейзажа.
Пить не хочешь? Маршалл разошелся...Но сейчас Кейт было не до него.Она наклеила маску равнодушия и ушла с головой в воспоминания...

0

4

Клер зашла на борт.
Она прошла к месту и какой-то славный молодой человек даже помог ей положить чемодан наверх..
Помог, это мягко говоря..
Этот парень показался Клер очень даже милым..
Ага, только в твоем положении....об этом и думать...
Парень прошел на несколько мест вперед и сел.
Клер уселась у окна и пристально глядела в окно, обдумывая свои действия в Лос-Анджелесе.

0

5

Джек зашёл на борт и ещё раз взглянув на билет,нашёл своё место и сел рядом с какой-то полной женщиной тёмной кожи и её мужем.Шепард сел у прохода и задумался обо всём,что происходило с ним в Сиднее.Жутко хотелось спать и Джек погрузился в сон.

0

6

Стюардесса принесла виски,чему Сойер чрезвычайно обрадовался. Он поблагодарил её и отпустил неприличный комплимент,та вне себя от смущения пошла дальше по салону. Сойер достал книгу и надел очки - принялся что-то оживленно читать.На лице застыла немая ухмылка. Наконец лайнер стал заполняться людьми,рядом с ним плюхнулся какой-то парень со светлыми волосами и ногтями,накрашенными черным лаком.
О,боже..какой ужас..он что голубой? промелькнуло в голове и Сойер снова уткнулся в книжку,не проронив ни слова.

0

7

Шеннон шла по салону, нагло рассматривая рассматривая других пассажиров. Неужели у всех них хватает денег на такой билет. Такое ощущение, что половина тут просто по дикой случайности оказалась...-брезгливо поморщилась она, занимая свое место у окна. Едва сев, девушка почувствовала приступ астмы и судорожно начала искать свой ингалятор.

0

8

Клер все смотрела в окно.
Потом отвелеклась, попросила у стюардессы воды, а сама все смотрела на парня, который ей помог.
Нельзя было не заметить его покрашенные черным лаком ногти....
Дааа....
Когда в салон начали проходить люди, как раз Клер принесли воды, и она с удовольствием и неподдельным любопытством рассматривала пассажиров...
Клер выглядела, как маленький ребенок, оказавшийся в самолете в первый раз..

0

9

(офф:итак,начинаем отыгрывать легкую тряску и переходим к постепенному падению,панике и всеобщей отключке.Если кто то не успел,или хочет что то еще отыграть ДО падения,пишем перед своим сообщением слово FLASHBACК,таким образом давая понять админам и игрокам примерный временной промежуток отыгрыша.Спасибо за внимание.Мну =)

Кет уныло наблюдала как салон постепенно заполнялся людьми.
Миловидная блондинка с выражением лица будто в самолете воняло помоями,прошла мимо и уселась на свое место.Остин сдавленно фыркнула,Маршал обратил на нее свой взор:
-Все в порядке,мисс Остин? – елейно произнес страж порядка.
Кейт сочла нужным пригнорировать псевдо заботу и откинулась на спинку кресла и прикрыла глаза.
Раздался голос командира корабля,желавший приятного полета,благодаривший за выбор услуг их авиакомпании и просивший пристегнуть ремни и отключить мобильные телефоны.
Стюардесса показала,как при необходимости пользоваться кислородными масками и прочее и прочее.Спустя пару мговений раздался характерный звук и самолет вырулил на взлетно посадочную площадку.
Как всегда,Кейт при взлете заложило уши и она решила,что сон – лучшее решение в ее ситуации.Она,как могла,устроилась поудобней и провалилась в объятья Морфея

==========спустя несколько часов=============

Стюардессы разносили обед или ужин,сложно было сказать.
Маршалл достаточо негалантно разбудил Кейт,дабы узнать,голодна ли она.Прочитав в её глазах бегущую строку,куда и насколько по времени ему стоит идти,он вроде бы отстал…
Кейт снова сфокусировала взгляд на заоконном пейзаже,но ее не покидало странное чувство тревоги.Наручники до невозможости натерли запястья,и сейчас ей хотелось плакать от своей беспомощности.
Самолет,как видимо,попал в воздушную яму,в салоне началась небольшая тряска.Кто то взволнованно ахнул.Остин поежилась,но взяла себя в руки.Спустя некоторое время инцидент повторился….На этот раз трясло сильнее…
Маршалл принялся оглядываться в поисках стюардессы,в салоне запахло легкой истерией непривычных к авралу городских жителей.

0

10

Джек проснулся и посмотрел на свою"соседку".Улыбнувшись им он решил познакомиться.Здравствуйте,моё мя Джек Шеппард. Женщина посомтрела на него.Очень приятно,меня зовут Роуз,а это мой муж.Она рповела глазами своего мужа,который поднялся и пошёл в сторону туалета.Шеппард улыбнулся Роуз,внезапно в самолёте произошёл толчёк.Что это?-у Роуз округлились глаза и она вцепилась в ручку сиденья.Ничего страшного,такое часто бывает.Турбулентность.Воздушные ямы. Док улыбнулся,но толчки происходили снова и снова.Роуз начала паниковать.Джек попытался её успокоить,но это плохо у него полчалось.Но несколько секунд спустя все принимает серьезный оборот, из потолка падают кислородные маски и судя по всему самолет становится неуправляемым...

0

11

Шеннон держла свой спасительный ингалятор в руке, когда мимо нее прошел мужчина в сторону туалета...Вот черт, теперь я не смогу посетить эту миловидную кабинку...-ворчливо пробубнила она, недовольно поморщив нос. Вдруг самолет начало трясти. О нет... Только не это... Девушка почувствовала комок тошноты подступающий к горлу. Через несколько секунд на табло засветилась кнопка "пристигните ремень безопастности" и начали падать кислородные маски. Шеннон всерьез начала паниковать. В то же мгновение ингалятор выскользнул из ее руки. Девушка нагнулась подобрать его и после очередного толчка сильно стукнулась головой о переднее сиденье. В глазах начало темнеть и сил хватило только на то, чтобы пристегнуться и натянуть маску, после чего она отключилась...

0

12

Сойер озадаченно оторвался от книги и осмотрелся. В салоне восцарилась паника.Кажется прошло пару часов с момента взлета.
- Простите,что происходит? - повернулся он к парню с черными ноготями,но того не оказалось рядом. - Чудно! он положил книгу и снова почувствовал толчок. Вдруг снова и снова...сильный крен и очки слетели с носа и свалились под сиденье. Сойер попытался достать их и полез куда-то вниз,но стукнулся головой о подлокотник,как-то нечаянно повел ногой и раздавил окулары:
- Вот черт!Что здесь происхо.. - он всем телом почувствовал,как огромная "железная птица" стремително несется куда-то вниз... Мысли спуталдись.В голове начали мелькать кадры из жизни. Все начиная с детства. Затем резкий удар.....Сойер потерял сознание.

0

13

Толчки всё усиливались и Джек почувствовал,как самолёт стремительно несёться вниз.Он вцепился руками за ручки сиденья,Роуз закричала,в мыслях пронеслось то,что он не похоронит отца и какие-то моменты его жизни пронеслись перед глазами.Шеппард натянул кислородную маску себе,Роуз сделала также.Джек закрыл глаза в ожидании смерти.Джек почувствовал удар и отключился.

0

14

Кейт поняла что паниковать все таки стоит.
Вокруг истерили,орали,визжали.Болтались эти идиотские маски,первоначально только мешающие.
Черт,браслеты...
Остин испугалась.Впервые за долгое время.Ей нужны свободные руки.Если все таки катастрофа,ей надо не быть стреноженной....
Маршалл резко подорвался Звездодельная тварь... и только попытался пройти к пилоту,как самолет дернулся и пристав как то странно осел обратно в кресло.Кейт едва сдержала крик - вся его голова была залита кровью.
Не думая ни о чем,она быстро огляделась и аккуратно,кончиками пальцев,принялась искать ключ от наручников.
Поиски увенчались успехом,и вскоре она потрала следы на запястьях.Однако толчки следовали один за дугим,и Остин решила,что занимается слегка ни тем.Схватив две кислородные маски,одну она приладила себе,второй попыталась обеспечить ненавистного Маршалла.
Еще пару ударов и ужасающая темень.......................Кейт отключилась....................

0


Вы здесь » Остаться в живых... » На борту самолета » Передняя часть самолета