Остаться в живых...

Объявление

Дата и погода:

Второй день на острове. Раннее утро.Сыро и душно.
Интернет карта:
Internet Map
Здравствуйте!

Мы рады приветствовать Вас на нашей ролевой по сериалу “Остаться в живых”. Выбирайте себе персонажа и заполняйте анкету. Пока свободно очень много канонических ролей. Читаем список свободных персонажей и регимсо!=) НЕКАНОНЫ - НА ТОЙ СТОРОНЕ ОСТРОВА С АННОЙ-ЛЮСИЕЙ или с другими!
Действия на форуме:
Внимание
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! ПОЖАЛУЙСТА, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ИНТЕРНЕТ КАРТУ!! <=== КЛИКАЯ ПО НЕЙ, МЫ ПРИБЛИЖАЕМСЯ К ПОПУЛЯРНСТИ НАШЕГО ФОРУМА! НАМ НУЖНО НАБРАТЬ 150 КЛИКОВ,ЧТОБЫ НАШ ФОРУМ ПОПАЛ НА ЭТУ КАРТУ,ДЕНЬГИ ЗА ЭТО НЕ СНИМАЮТ,СПС =)
Администрация:
Сойер
Кейт Остин
Клер Литтлтон
Доктор Джулиет Бёрк
Важные события
Приветствуем Сун Квон!

ОТДАМ САИДА В ХОРОШИЕ РУКИ!!За Саидом обращаться к Клер.

РЕКЛАМИМ:

Ник: реклама, Пароль: 1111

Изменим события!Сделаем свой LOST=) Поместите наш форум в "Избранное"!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Остаться в живых... » Джунгли » Водопад.


Водопад.

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

...

0

2

Джулиет понимала, что уже пора. Пора выяснить, кто упал с неба на остров. Как никак - это её... офис. Домом остров называть не хотелось, но одно было ясно - она здесь надолго. Нужно смешаться с ними.
Джул порвала на плече свое платье, свезла камнем кожу на запястье, и, что было наиболее неприятным, попросила Тома об услуге. Надо было видеть его лицо, когда она произнесла фразу "Ударь меня"! Зато теперь на её щеке красовался натуральный кровоподтек. В общем, она была готова к встрече с ними. Скоро к водопаду придут люди - подумала Джулиет.
Она села у воды и стала ждать. Уж что-то, а ждать она умела...

0

3

Девушка резко затормозила..
- Эй, подождите! - окликнула она ребят, которые собрались идти дальше.
Хейман прислушалась..
- Слышите?
Хотя..не услышать звук разбивающейся с большой высоты воды едва ли можно было не услышать..
Водопад?..
Девушка подошла к зарослям деревьев и осторожно отодвинула увесистую ветку.
Это и на самом деле был водопад..Вода, переливающаяся в солнечных лучах падала с высокого обрыва и образовывала небольшое озеро у подножия..
Но что это?..
- Вы видите эту девушку?
Хейман обернулась к Джону и девчонкам и вопросительно посмотрела на них. Она, конечно, не была уверена в том, что у неё глюки, но чёрт знает...

0

4

Джулиет сидела у воды и прорабатывала план. Итак.  Что будет, когда они найдут меня. Они будут задавать вопросы. Много вопросов. Значит, нужно знать, что отвечать им.
1. Как я оказалась в джунглях, если самолет упал далеко отсюда.
2. Моё имя, откуда я и так далее.
3. Нужно выяснить кто они, их профессии и характеры.
В общем, много работы. А пока нужно просто ждать

0

5

Ричард не без усилий добрался до злосчастного водопада.
И чего её туда понесло?!
Через пару минут он увидел фигуру Джулиет,которая сидела у воды..
Снова думает..Джулиет,если бы ты меньше размышляла от тебя не было бы столько проблем
Ричард собрался прочитать мораль о том,как следует себя вести,но заметил,что кроме него к Джулиет направляется группа людей..
Это кто еще?!
Он подкрался поближе и выбрал такую позицию,что его могла  видеть одна лишь Бёрк. Он негромко свистнул.Люди были еще далеко,но кажется один из них заметил девушку,сидящую у водопада.
- Джулиет,что ты..?!..с ума сошла?убирайся оттуда! полушептом крикнул Ричард.звуки водопада заглушали его голос и видно было только как он жестикулирует и машет руками. Доктор Бёрк явно не собиралась менять своих планов ровно как и делиться ими.
О,господи..что она задумала?

Отредактировано Dr. Richard Alpert (2008-02-11 01:02:34)

0

6

Джулиет заметила какое-то движение из-за деревьев.
Черт, это Ричард!
Она мимикой показала ему, чтобы он ушел. К тому же стали слышны шаги за ее спиной. Она не сомневалась, что это были выжившие. Главное, чтобы Ричард ничего не испортил.

0

7

- Идиотка!Бен убъет тебя...и правильно сделает! в ужасе прошептал Ричард,какжется он понял что происходит.Странно,но ему даже в голову не пришло что Бёрк может действовать по приказу Бенжамина. Ричард махнул рукой и покрутил у виска,пуча глаза,но бесполезно.Джулиет не двинулась с места.
Чудесно!Что ж..посмотрим,что из этого выйдет
Ричард присел на корточки и совсем скрылся за густой растительностью. Стал наблюдать за происходящим...

0

8

Так, нужно приготовиться..
Джулиет вновь присела на землю,поднесла руку ко лбу, как будто почувствовала себя нехорошо и вот-вот упадет в обморок. Надо казаться слабой.

0

9

-Да...Да!-щурясь,сказала Одри.
-Ей...кажется плохо!Надо к к ней спешить!ведь это чип-0чип-чип и дейл к нам спешат*прецца*Не дай Бог,что нибуь случится!-Сказала она,ринувшись к девушке.

0

10

Джулиет обернулась. К ней подбежала молоденькая девушка, явно озабочнная её внешним видом.
О, Слава Богу здесь кто-то появился, - сказала он очень тихо. Я потерялась во времени, и не могу понять где я. Очень кружится голова...

0

11

Джон заметил девушку,сидящую у кромки воды.Она выглядела напуганной и измученной. Он поспешил,прибавив шагу,но Одри опередила его и первая достигла цели. Джон подошел к ним следом.
- Здравствуйте,что вы здесь делаете?Вы наверное с самолета?Рейс 815..мы упали немного дальше.Как вы себя чувствуете? - стал расспрашивать наивный Смит. Он определенно потерял всякую бтительность.И даже логика не работала. Подумать только - как женщина могла упасть раньше других и не разбиься с такой высоты?Джулиет притворялась очень умело,Джон даже не сомневался.
- Анна,есть что-нибудь съедобное?И нужно обработать ссадины.Есть аптечка? - спросил он у Кортез.

0

12

Джон Смит
Анна бросила на парня тревожный взгляд, разумеется что-то было странное.
Чего она здесь делает одна? Странно.... Очень странно... Джон, мда... судит только по внешности и миловидному личику дамы... Не к добру это...
Анна отвела взгляд от девушки и перешагивая прутики и веточки направилась ближе к водопаду.
- Воду "съешь", правда могу предложить тебе листочки с того дерева! - пробурчала девушка ковыряясь в своём рюкзаке.

0

13

Анна-Люсия Кортез
Джон громко выдохнул:
- Дай сюда!И перестань наконец язвить.. - отобрал рюкзак у Анны-Люсии и сам вынул оттуда медикаменты,если их можно было так назвать вообще. Принялся суетиться около девушки. Особых ран у нее не имелось и это настораживало. Впрочем сейчас было не до подозрений.
Странная она - подумал Смит,зыркнув на Кортез - Ну и характер..С ней придется туго.

0

14

Альперт выждал пока люди,пришедшие из джунглей отвлекутся и решил вернуться в лагерь и сообщить Бену о происходящем. Джулиет задумала неладное и это беспокоило его.
О и рассердится Бенжамин..
Подумал доктор,продираясь сквозь мощные ветви какого-то растения. Получил еше пару ссадин.Выругался и скрылся в растительности.
==> Лагерь других

0

15

Спасибо,  - выдохнула Джулиет. Она  бросила на высокого, хорошо сложенного парня благодарный взгляд. Я... заблудилась. Мне было так страшно, я совсем не поняла, что произошло... Мне хотелось уйти подальше от этого шума... А вы, я вижу, все вместе? Вы с моего рейса?- она прикрыла глаза рукой. Простите, что я говорю, как же иначе! Да, я - Джулиет. Я летела... какая теперь разница, куда я летела...
Джулиет посмотрела на немного агрессивную, но все же очень симпатичную брюнетку. Она была в отличной форме, к тому же   было ясно, что у нее непростой характер.
Вы....я потеряла счет времени.... когда мы упали? И еще, простите, но среди нас есть хоть кто-нибудь с медицинским образованием? у меня очень болит рука, трудно ею двигать.  Джул с надеждой окинула взглядом новых знакомых.

0

16

Эмили вздохнула.Да...сейчас на острове менеджер по рекламе просто не заменим!!Она тоже стояла около девушки,пытаясь сообразить,чем может помочь.Если уж Джон не заподозрил в ней ничего странного,то об Эмили можно вообще не упоминать.Карт-сама наивность-скорее всего,еще поспорила бы с тем,кто проявил бы к неизвестной недоверие.
-Нет,я к сожелению,не врач..,-сокрушенно изрекла Эми и посмотрела на остальных.Вот будет весело,если на самолете не было ни одного медика..

0

17

Анна-Люсия лишь усмехнулась, глянув на девушку и на то как Джон отобрал у неё рюкзак..
-Я не собиралась есть рюкзак... - следующая секунда и она состроив глупое выражение лица глянула на девушку.
- Да мы ночью свалились с небес понимаете ли... Ох и проблемно было!  До утра не получилось потерпеть с островом... - Собственно несла она полную чушь понятное дело. Анна схватила бутылку, которую вытащила из рюкзака до того как Джон нервно его отдёрнул и принялась набирать воду.

0

18

Джул подвигала рукой, поморщившись от боли.
Пока мы ждем помощи, надо где-то спать... и есть... Я видела на деревьях много разных плодов. Фрукты... Так значит, доктора нет... Как жаль, отек на руке уже спал, но все же она болит...  (еще бы, Том "помог" ей и с рукой)

0

19

Джулиет Бёрк
- Да вы я вижу, медик, отёк сам так сразу не спадает..... - промычала Анна набирая воду, собственно хоть мычи, хоть нет, её все конкретно игнорировали, разве что Джон иногда бросал странный взгляд, а девушка сама же предпочла не обращать внимания на него.
Анна набрала бутылочку водой и выхватила у Джона рюкзак, вытащив ещё одну бутылку Кортез снова принялась за своё дело.

0

20

Не медик, просто в университете были курсы первой помощи... Не уверена, что я  в них преуспела. Мне кажется, смещен сустав... сама я вправить его не смогу, вот и хотела найти врача...
Джулиет осмотрела девушку более внимательно. Итак, что можно было судить о ней. Социально агрессивна, подтянута, ответы резкие, говорит немного - она явно работала или работает в правоохранительных органах.

0

21

Кейт заработала еще несколько ссадин от гостеприимных веток.
Мысленно изрыгая всевозможные проклятья,девушка продвигалась вперед.
Чужая сумка резала плечо.
Что то тяготило - будто за ними кто то наблюдал.Молча и коварно.
Джек ушел далеко вперед и Кейт упорно пыталась его нагнать,чтобы не казаться эфемерной дамой.
Спустя полчаса бессмысленных  метаний,Кейт пришлось себе признаься - на мгновение она потеряла из вида Шеппарда и Чарли....и вот результат -
Я ЗАБЛУДИЛАСЬ!!!!!! *%?****!!!!!!!!
Девушка натурально зарычала от бешенства и наградила какое то дерево мощным ударом.

0

22

Джулиет услышала шум и повернулась к его источнику.В условиях стресса и опасности ее слух, да и другие чувства были особенно напряжены. Чуть дальше от того места, где она разговаривала с выжившими после катастрофы, была видна фигура. Скорее всего, девушки.
Эй! - крикнула она. - Выходите к нам! Вы тоже потерялись?

0

23

Кейт встрепенулась.Кто  то позвал...Но кто?
Девушка глубоко вздохнула и шагнула в неизвестность.
Ее взгляду предстала блонинка,на вид достаточно взрослая - видимо она и звала ее...
Несколько молоденьких девушек,парень,больше похожий на спецназовца.Больше всего она задержала взгляд на латиноамриканке - она ей почему то сразу не понравилась....
Кейт поправла сумку и напавилась к компании:
Вы местные?
Она судорожно вспоминала,видела она кого то из них в самолете или аэропорту....?

0

24

Собака медленно пробиралась всё глубже и глубже и глубже в джунгли. Её пошатывало и немного кружилась голова после такого "приятного" полёта. Юки всё время спотыкалась и чуть не падала. Вдруг она услышала грохот водопада. Радостно подняв голову и, наконец-то наловчившись, ловко перепрыгивая корни и кусты побежала к водопаду. Выйдя на, наконец-то, ровную местность она подбежала к воде никого не замечая и начала лакать воду. Жажда за мучала псину и напившись она подняла голову и только тогда увидела столпотворение людей.  Боже, наконец-то... Она радостно подошла к людям и встала позади Кейт. Почему позади неё? Юки и сама не знала... Что-то её тянуло к этой девушке...

0

25

Местные?! - Джулиет вяло улыбнулась. Нет. Мы с упавшего самолета. А что, здесь есть кто-то местный? Я - Джулиет. А ты? Кстати, ты не знаешь, есть ли где-нибудь поблизости хоть один врач?.. - Джул выжидающе смотрела на девушку.

0

26

Сказать,что Кейт была разачарована - не сказать ничего.....
Тоже с самолета....
Врач.....а...да,есть....он ушел на поиски кабины.....я пошла с ним - вот и заблудилась...а вы,видимо,из хвоста?значит - в нем тоже есть выжившие?
Кейт потерла лоб,пытаясь соображать быстрее,как вдруг рядом с ней возникла собака....Видимо - тоже с самолета...странно - думала собак перевозят в клетках...Хотя этой,наверное,повезло...
Остин присела на колено и аккуратно погладила собаку,стараясь не напугать ее....
Нащупав ошейник,немного порванный,она увидела металлическую бляху с именем...
Юки....
На ошейнике красовалась имя и фамилия хозяйки,а так же адрес,на всякий случай....
Но поскольку ошейник был порван,разобрать фамилию и адрес не особо удавалось...
Анна....твою хозяйку зовут Анна...? Сказать "звали" язык не повернулся...

0

27

Кейт Остин
Анна-Люсия слышала как кто-то шёл, бутылочка уже плавала в водопадике, а сама Анна стояла на полном "боевом" готове так сказать, и откуда столько человек привалило, которых они даже не видели при крушении?
- Ты кто? - серьёзным тоном произнесла девушка глядя на Кейт, ещё бы чуть-чуть и она даже могла бы направить пистолет на девушку, правда пока этого делать не стала....

ОФФ: Ой как не прёт... :confused:

0

28

Юки тихонько зарычала, но поняв, что это "свои" немного успокоилась. Лапы болели, на них было много ссыдим и болячек от непривычки. Ох, интересно, как долго я буду сдесь торчать??? Юки улыбнулась, но увидят ли это люди и увидят ли вообще-она не знала. Кхм... Интересно, а где тут жить??? Это что ОСТРОВ??? Или это полуостров??? Но и ужас... Господи, помоги... Мысли карабкались одна на другую... Уже наслаивалися просто... Собака одобрительно гавкнула, что её зовут Юки и одобрительно гавкнула, что её хозяйку звали Анна. Собака потихоньку начинала доверять Кейт, но от ошейника хотелось освободиться как можно быстрее и доберман проявив смекалку, резко рванулся назад и снова вернулся на место. Ошейник порвался окончательно и остался в руках Веснушки...

0

29

-Я кое-что смыслю,давайте посмотрю,-мягко сказала Одри,беря Джулиет за руку,-Я-Одри.
Хах,если смогу...-но это уже детали.Её ладошка легла на плечо девушки и она впросительно посмотрела на неё:
-Тут?-тут внимание её привлекла симпатичная девушка с вьющимися волосами.
-Вы с самолета?-спросила она и на лице её расплылась улыбка увидела собаку.ело в том,что Одри обожала собак,была одним из "собаколюбов".

0

30

Джон, и без того сбитый с толку, повернулся к девушке,вышедшей из джунглей.
- Вы..вы с нашего самолета? - Смит подошел ближе к Анне,дабы предупредить нежеланные последствия её вспыльчивости.
Черт знает что.Неужели она упали так близко?И откуда собака на борту?!
- так,давайте все по порядку. - Джон глубоко выдохнул - от такого потока событий и информации у него дыханье сбилось.
нельзя нервничать..нельзя.Ты же знаешь. Он откашлялся,ловя странные взгляды окружающих. Попытался улыбнуться,но получилось коряво.
- Анна,убери руку от пушки,я боюсь что ты здесь всех застрелишь!Лучше отдай её мне.

0


Вы здесь » Остаться в живых... » Джунгли » Водопад.