Остаться в живых...

Объявление

Дата и погода:

Второй день на острове. Раннее утро.Сыро и душно.
Интернет карта:
Internet Map
Здравствуйте!

Мы рады приветствовать Вас на нашей ролевой по сериалу “Остаться в живых”. Выбирайте себе персонажа и заполняйте анкету. Пока свободно очень много канонических ролей. Читаем список свободных персонажей и регимсо!=) НЕКАНОНЫ - НА ТОЙ СТОРОНЕ ОСТРОВА С АННОЙ-ЛЮСИЕЙ или с другими!
Действия на форуме:
Внимание
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! ПОЖАЛУЙСТА, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ИНТЕРНЕТ КАРТУ!! <=== КЛИКАЯ ПО НЕЙ, МЫ ПРИБЛИЖАЕМСЯ К ПОПУЛЯРНСТИ НАШЕГО ФОРУМА! НАМ НУЖНО НАБРАТЬ 150 КЛИКОВ,ЧТОБЫ НАШ ФОРУМ ПОПАЛ НА ЭТУ КАРТУ,ДЕНЬГИ ЗА ЭТО НЕ СНИМАЮТ,СПС =)
Администрация:
Сойер
Кейт Остин
Клер Литтлтон
Доктор Джулиет Бёрк
Важные события
Приветствуем Сун Квон!

ОТДАМ САИДА В ХОРОШИЕ РУКИ!!За Саидом обращаться к Клер.

РЕКЛАМИМ:

Ник: реклама, Пароль: 1111

Изменим события!Сделаем свой LOST=) Поместите наш форум в "Избранное"!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Остаться в живых... » Другая сторона острова » Место падения самолета


Место падения самолета

Сообщений 31 страница 60 из 78

31

Одри подошла к девушке-художнице,как назвала её про себя.Сейчас,когда не знаешь почти никого,сложно было определиться.
-Извините,ваши руки..-начала было она,посмотрев на исцарапанные руки девушки,как бы спрашивая разрешения.

Отредактировано Одри Прайс (2008-01-24 19:11:24)

0

32

Одри Прайс

Эллен слегка вздоргнула..Кажется она сейчас вздоргнула бы от любого звука..
"Извините, Ваши руки.."
Девушка посмотрела на вышеуказанные и похоже только сейчас заметила, что они все в порезах и царапинах..
- Да, конечно..Если Вам нетрудно..
Эллен присела на какой-то камень..
- Меня зовут Эллен..А Вас?..

0

33

-Одри,-улыбнулась Прайс,сев рядом с Эллен на камень и беря её за руки.
-Вы тоже рисуете?-поинтересовалась Одри,проводя ваткой по царапинам.Она заметила,как Эллен поморщилась.
-Извините,-пробормотала она,бинтуя руки.Некоторые царапины были достаточно глубокими,но зашивать не требовалось.

0

34

Одри Прайс

Эллен поморщилась и закусила губу..
- Очень приятно Одри..
Рисует ли она? Эллен никогда не осмеливалась назвать своё подобие художества рисунком..Скорее неким его подобием..
- Ну как Вам сказать..Калякаю немного..
Эллен слабо улыбнулась..
- Вы значит тоже рисуете?

0

35

-Калякаете?-Одри рассмеялась.
-Да,-она довольно улыбнулась.Вот о чем говорить она не стеснялась,-ездила в Сидней к сестре...А там столько всего!-она неопредленно взмахнула руками,надеясь,что Эллен её поймет.
Столько всего,что можно запечатлить...на бумаге.-закончила мысль про себя Одри.
-Интересно...Сколько погибших?-вдруг произнесла она,смотря в море.

+1

36

Одри Прайс

Эллен обернулась и скользнула взглядом по самолёту..точнее по той части, что от него осталась..Кое-где ещё пылал огонь..Повсюду пятна крови, копоти, сажи..пепла..пепла жизни людей..
Девушка повернулась обратно к Одри:
- Я даже не хочу знать сколько человек погибло..по-моему выживших можно пересчитать по пальцам..
Если сравнить то количество людей, что село на самолёт в Сиднее с тем, что сейчас находилось здесь на острове..Лучше было дже не сравнивать..Не знать сколько жизней окончилось, оборвалось...

Почему-то ей чертовски захотелось нарисовать это..Эту картину смерти и боли..

0

37

Эмили снова открыла глаза.Тяжесть,придавливающая ее к земле куда-то подевалась,к тому же,судя по всему,ее перевернули на спину.
-Ммм...-простонала Эмили,проверяя свою способность к речи.Ожидания себя не оправдали.Карт попыталась прочистить горло,во рту ясно ощущался вкус крови.Эмили поднесла к лицу руку и нащупала там царапину.Размазав кровь по лицу,Эмили привстала и осмотрелась,пытаясь понять,что происходит.Вокруг бегали люди,кто-то кричал..вокруг беспорядочно были разбросаны куски железа,тела,вещи..Бессознательно среди людей девушка пыталась найти мать,но взгляд скакал,Эми не могла его ни на чем сосредоточить..

0

38

Джон,который наконец покончил с очередной партией трупов, решил немного сменить род деятельности. Нужно было осматривать местность, кажется передняя часть самолета сумела добраться значительно дальше и если так,то следует непременно найти её. Тут Джон наткнулся на кого-то и мысли ушли прочь:
- Девушка.. - негромко позвал Джон, вглядываясь в её лицо,словно рентгенвский аппарат - Вы целы? - его голос звучал тревожно, но не взволнованно. Может быть потому,что ону уже порядком устал вижеть сегодня трупы...

0

39

Эмили перевела блуждающий взгляд на обратившегося к ней человека.В голове гудело.
-Я?-тихим приглушенным голосом переспросила она.-Вроде ничего...Мы упали?..
Девушка попыталась встать,но пошатнулась и снова села на землю.

Отредактировано Эмили Карт (2008-01-26 20:33:20)

0

40

Эмили Карт

Эллен обернулась на звук голосов..
Эту девушку она видела в аэропорту..Эллен резко поднялась..
- Надо помочь ей..
Одри как раз закончила обрабатывать ей руку..Её новая знакомая взяла оптечку и они вдвоём направились к лежащей на песке девушке..

0

41

Эмили мутило.Она побледнела,мысли постепенно стали возвращаться в голову."Только бы не сотрясение!" ,-постановили они.Неподалеку дымились руины самолета.Ничего хорошего это "знамение" не предвещало..

0

42

Эмили Карт

Эллен, можно сказать, поделетела к девушке и села на корточки рядом с ней..
- Мисс, Вы меня слышите?
Хейман обеспокоенно заглянула в лицо девушки и легко похлопала её по щекам..

0

43

Эллен Хейман
-Да,спасибо..-Эмили уставилась на подбежавшую девушку.Потом снова глянула на парня.На лицо была явная передозировка внимания к ее скромной персоне..
-Я в порядке,спасибо..

Отредактировано Эмили Карт (2008-01-26 21:13:07)

0

44

Эмили Карт

- Да и именно поэтому Вы даже на ногах не стоите?
Эллен прикусила язычок..Язвить сейчас явно было время не подходящее..
- Давайте, я помогу?
Хейман поднялась на ноги и не смотря на все возражения со стороны девушки начала помогать ей подняться..

0

45

Джон подошел к Эмили и Эллен.
- мы с Эко - вон тот парень - уже похоронили всех погибших. Нужно что-то делать. Нас всего человек 10..небольше.надо посчитать точное количество людей и думать что будем дулать...Вы не могли бы мне помочь? - выдал Джон без предисловия. Не тот случай,где надо медлить.Он серьезно посмотрле на девушек,те были целы,но в замешательстве.

0

46

Джон Смит

Эллен решительно взглянула на подошедшего к ним с Эмили молодого человека..Кажется он сидел с ней рядом в самолёте..
- Да, конечно..
Хейман строго на строго приказала Эмили сидеть и не подниматься..кажется у неё было сотрясение мозга..
- Что нужно делать?

0

47

- Думаю для начала собрать всех вместе и пересчитать.У нас нет практически ничего...передняя часть самолета упала где-то в джунглях..или дульше..я незнаю,но нам придется идти на поиски..я предполагаю,что там тоже есть живые люди. - Джон поставил руки на пояс и огляделся. Люди сидели кто где с растерянными лицами..
- Да,я Джон - добавил он - Найдете ручку и лист,чтобы записать имена?..

0

48

Джон Смит

- Эллен..очень приятно..
Девушка слабо улыбнулась и огляделась в поисках своего альбома..Вскоре отыскав эту не любимую вещь девушка направилась прямиком за ним..Балетки проваливались в песок и им же и напонялись..Девушка сняла обувь и босиком добежала до альбома..лядом валялась и ручка..
- Готова к труду и обороне!

0

49

- Отлично,тогда за дело.. - скомандвал Джон и Эллен принялась спрашивать у всех имена. Джон же ждал пока все соберутся,чтобы обсудить дальнейшие планы. Он хотел организовать всех,собрать немного припасов и пойти искать остальных людей. Но для этого нужно было сначала немного изучить джунгли,сразу всем идти нельзя..Этимы мыслями он был охвачен до тех пор,пока какая-то женщина,дрожащими губами не стала умолять его о помощи и джон принялся её успокаивать..

+2

50

Ну вот..вечно я-обуза,и нету от меня никакого толку..
Эмили неожиданно резко вскочила на ноги(что ясно отдалось в голове).
-Я в порядке,я тоже могу помоч,-отчаянно воскликнула она.

0

51

Эмили Карт

Эллен обернулась..И с лёгкой улыбкой кивнула девушке..
- Помоги мне, ладно?
Хейман подошла к Эмили и вручила ей пару альбомных листов и ручку..Их, прямо, как странное совпадение, оказалось две..Всмысле ручки было две..
- Ты не могла бы опросить детей? Знаю..это самое сложное, но я с детьми общего языка находить не умею вообще..
Да..к сожалению или к счастью именно так оно и было..

0

52

-Я помогу,-улыбнулась Одри,решительно приземляя свою соседку,-Сначала вас обработаем,а потом детей опросим...
Она откупорила склянку с этиловым спиртом и ваткой обработала рану на лбу и замотала голову бинтом.
-Как вас зовут?Я Одри,помните меня?Мы летели на соседних местах...-пристально взглянув на девушку,Одри спросила,-Вас случайно не тошнит?

0

53

Одри Прайс
-С..спасибо,да,кажется припоминаю..-Эмили потерла лоб.-Я-Эмили,очень приятно.
Она взяла в охапку ручку и листки и с видом "готова к труду и обороне" взглянула на новую знакомую.

+1

54

Джон обошел всех людей и объяснил дальнейшие планы.Все согласились,что нужно осмотреть местность. Мужчин было мало,только он да Эко. И еще пенсионер,перемпуганный до смерти и все время зовущий какую-то Роуз..
- Эко,я думаю кто-то должен остаться в лагере. Кто-то из нас..ты же понимаешь,что я ничерта не смыслю в медицине..к тому же..ты священник Эко одобрительно кивнул и благословил Джона на поход. Когда он шел по пляжу его догнала смуглая девушка с темными,как смоль,волосами. Представилась Анной-Люсией и вызвалась идти с ним в джунгли.. Джон очень обрадовался,потому что в ней он увидел ту нотку боевого духа,которой сейчас всем так не хватает.Анна принялась собирать провизию и воду,а Смит тем временем отправился найти еще пару человек длдя похода..Он подошел к уже знакомым ему двум девушкам:
- Привет.. - начал он,садясь на песок рядом с ними - Мы отправляемся на разведку..Я и вооон та девушка.Её зовут Анна-Люсия.Не хотите с нами?

0

55

Джон Смит

Эллен как раз дописала на альбомном листе имя последнего человека..Последнего выжившего..Девушка глубоко вздохнула и протянула Джону альбом.
- Лично я с вами..Не могу здесь находиться..К тому же, нужно что-то делать, а не сидеть на месте..И осмотреть местность, пожалуй, самый оптимальный и нужный сейчас вариант..
Хейман всё время кивала, как бы подтверждая свои слова..Или это уже просто нервный тик..)

0

56

Джон Смит
-О,конечно..Мы как раз закончили..
Эмили аккрутно свернула листки и отдала Джону.Разговоры с детьми на тему "А где мама?.." не пошли ей на пользу.
-Меня зовут Эмили.

0

57

-Я тоже с вами,-устало,но решительно сказала Одри,проводя рукой по волосам.Внезапная ноющая боль заставила девушку поморщиться.На пальцах была уже застывающая кровь.
-Черт...-она вспомнила,что ударилась головой ещёкогда упал хвост.Но,видн забегавшись,благополучно забыла об этом.Пышная шевелюра скрывала порез,поэтому она просто достала пластырь и залепила себе наугад.
Вроде бы попала,-подумала Одри и виновато улыбнулась.
-Надо найти бы воды пресной,тут наверняка есть какой-нибудь источник...НАши запасы воды быстро закончатся,а тут дети...

0

58

Анна молча глядела как Джон разглагольствовал с дамами, ей нетерпелось уже идти, девушка собрала непослушные волосы в пучёк и смотала их шнурками, как это было неудобно она справилась.
Надо скорее идти....
Махнув рукой в сторону Джона она отправилась тихонько осматривать местность, надеясь, что остальные догонят.

+1

59

- Отлично,все решим на ходу.Идемте. - Сказал Джон,краем глаза косясь на Анну,которая уже унеслась далеко вперед.
Вот шустрая!
Джон показал девушкам в сторону Анны,которая уже почти скрылась в зарослях..
- Нужно догнать её. Анна взяла немного воды,думаю этого хватит для нашего похода. Быстрей-быстрей. - Джон припустил трусцой,наконец удалось догнать эту амазонку.
- Эй,Анна,вы не забыли,что мы с вами? - смехнулся он ехидно. Две девушки потарапливались за ним. - Знакомьтесь - это Одри,а это Эмили. наконец отдышался и стал осматриваться.Тем временем они уже далеко отошли от берега...
нужно будет оставлять метки..так.Где эта тряпка? Достал из рукзака красную кофту,очевидно чья-то из погибших..
==>Джунгли

*ВСЕ ОТПИСЫВАЕМСЯ В ДЖУНГЛЯХ)*

0

60

Как собака-Юки выбежала вперёд всех на разведку. Наверное сдесь. Доберман обернулся ко всем и радостно гавкнув сел прямо там, где остановился. Ну и что дальше??? Я сдесь оставаться-ни хочу... Гррр... Тихонько зарычав она вскочила на ноги и огляделась. Всё спокойно... Но какое-то предчувствие...

офф: Может это, чёрного монстра, разыграем? Помните-взрывы, гул и гатость эта летает... Мммммм... ну так что?

0


Вы здесь » Остаться в живых... » Другая сторона острова » Место падения самолета