1. Имя и фамилия вашего героя
Одри Катрина Прайс
2. Возраст
21 год
3. Описание внешности. (мона фото или аватар)
http://i019.radikal.ru/0801/d6/801ed7c861d5.jpg
4. Характер ( не менее двух строк)
Оптимистичная дэушк)Довольно спокойная и рассудительная,хотя иногда может выкинуть такое,что потом праправнукам стыдно будет.Не любит шумихи и суеты,предпочитает покой.Но опять же,как настроение будет.Её крайне сложно вывести из себя,она очень терпелива и упряма,но если вам это удалось,ой как вам не завидую)Творческая личность,неплохо рисует.
5. Кто вы? (профессия и немного о себе)
Студентка,учится на предпослднем курсе на юрфаке.Рисует,продает некоторые свои картины.
6. Отыгрыш (то есть пост на проверку фантазии, не менее трех строк.Можете описать какую-нибудь сцену из фильма,с диалогом.)
Дыхание уже сбилось,но Одри упрямо преодолевала одну лестничную площадку за другой.Интересно,сколько пролетов она уже прошла.Оказавшись на очередной лестничной площадке,она было повернула,что бы снова подниматься по лестнице,но она кончилась.Прайс подняла голову и увидела люк,выходящий на крышу.
Ну наконец то...-вздохнула она и резво взобралась по вертикальной лестнице.Проявляя чудеса акробатики,девушка вытащила из кармана джинс ключи и открыла замок.Понадобилось несколько минут,чтобы откинуть тяжеленную дверцу люка..Взобравшись на крышу,она выдохнула от удивления.Перед открывался чудесный вид на город.
-Алло,Брэндон?-зажав плечом сотовый,Одри устанавливала молльберт,-Спасибо за ключи,вид действительно обалденный...
7. Будете ли вы посещать ролевую не реже, чем раз в неделю (исключение могут составлять длительные поездки, но об этом предупреждать админов)
Как можно чаще)
8. Желаемый статуспока не знаю)

Отлично.Принята.Ваш билет - в хвостовой части самолета.Ваш лагерь - вместе с Анной Люсией и Эмили Карт.Отыгрывайте посадку и падение.
НО - перед сообщением в аэропорту и самолете ставьте слово FLASHBACK.Веснушка