1. Имя и фамилия вашего героя
Джонатан Смит
2. Возраст
27
3. Описание внешности. (мона фото или аватар)
Миловидный парень,который выглядит гораздо моложе своих лет. Карие глаза,темные волосы..
4. Характер ( не менее двух строк)
Снаружи Джон спокоен как танк, многие уверены что он сангвиник. Но это не так!Если вам не дай бог доведется поссориться с ним - пожалеете об этом. В любви - страстный!Он однолюб и точка. Правда иногда..впрочем не важно.
5. Кто вы? (профессия и немного о себе)
Мы?эээм..мы ддоктор филологических наук. Разбираемсо в языках...включая древние руны..Летел к своей невесте, собирать вещи. Она бросила меня и тупо сбежала с другим. Страдаю..
6. Отыгрыш (то есть пост на проверку фантазии, не менее трех строк.Можете описать какую-нибудь сцену из фильма,с диалогом.)
Джип?откуда у нее Джип..наверное этого урода...
Джон обалдел и первые две минуты не мог сказать ни слова. Когда сестра прижалась к его груди,гнев куда-то испарился. Он стал соображать что делать дальше. Пока копы думают,что это Крофт нужно скорее увезти её отсюда.
- Успокойся, родная моя...если ты только знала,что мне в голову пришло,когда я увидел это - он протянул ей брелок. Джек уже шел к ним,что было не желательно ибо привлекает внимание.
- Спрячься! - он быстро пихнул Келли к джипу,направляясь навстрею к Джеку,чтобы разрулить ситуэйшн.
- Послушай, Джек, надо валить отсюда. - начал он говорить быстро и шепотом. - Потом все объясню - бери этот черный джип - там девушка. Она ввсе расскажет по дороге. Отвези её в безопасное место. - увидев гневный взор демона добавил умоляющим тоном - Пожалуйста! он сам не мог этого сделать,потому что все видели как он несся куда-то ,сразу заметят,что исчез,а Джек даже не заходил. Джон сделал вид,что попросил прикурить,затем зашал обратно в здание,чтобы найти Ал...
7. Будете ли вы посещать ролевую не реже, чем раз в неделю (исключение могут составлять длительные поездки, но об этом предупреждать админов)
дааааааааааа
8. Желаемый статус
Я НЕ БОТ!!!

Принят...Ты не бот!*покачало головой*Клер