Остаться в живых...

Объявление

Дата и погода:

Второй день на острове. Раннее утро.Сыро и душно.
Интернет карта:
Internet Map
Здравствуйте!

Мы рады приветствовать Вас на нашей ролевой по сериалу “Остаться в живых”. Выбирайте себе персонажа и заполняйте анкету. Пока свободно очень много канонических ролей. Читаем список свободных персонажей и регимсо!=) НЕКАНОНЫ - НА ТОЙ СТОРОНЕ ОСТРОВА С АННОЙ-ЛЮСИЕЙ или с другими!
Действия на форуме:
Внимание
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! ПОЖАЛУЙСТА, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ИНТЕРНЕТ КАРТУ!! <=== КЛИКАЯ ПО НЕЙ, МЫ ПРИБЛИЖАЕМСЯ К ПОПУЛЯРНСТИ НАШЕГО ФОРУМА! НАМ НУЖНО НАБРАТЬ 150 КЛИКОВ,ЧТОБЫ НАШ ФОРУМ ПОПАЛ НА ЭТУ КАРТУ,ДЕНЬГИ ЗА ЭТО НЕ СНИМАЮТ,СПС =)
Администрация:
Сойер
Кейт Остин
Клер Литтлтон
Доктор Джулиет Бёрк
Важные события
Приветствуем Сун Квон!

ОТДАМ САИДА В ХОРОШИЕ РУКИ!!За Саидом обращаться к Клер.

РЕКЛАМИМ:

Ник: реклама, Пароль: 1111

Изменим события!Сделаем свой LOST=) Поместите наш форум в "Избранное"!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Остаться в живых... » Лагерь » Палатко Сойера!


Палатко Сойера!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

***
здесь,под тенью пальм на мягком белом песочке Сойер разместил свои вещи и себя самого. И не дай бог, кому не понравится!

0

2

Сойер долго возился с обломками и пальмовыми ветками,наконец сообразил себе некое подобие жилища. При этом пришлось стащить кусок обшивки и пассажирское кресло. Вобщем устроился Сойер просто отлично. Где-то откапал книжку..только вот читать не мог - плохое зрение. Но об этом изъяне он никому не скажет под страхом смерти. Поэтому книхонку спрятал...Куда?Это известно только Сойеру,который сделал у себя в палатке тайник..естественно.
Долго еще этот доктор будет строить из себя героя?То же мне,мать тереза..
Подумал Сойер,сидя в кресле и заложив руки за голову,с таким выражением лица,словно он на курорте.

0

3

..Некоторое время спустя Сойер решил открыть кейс,который нашел среди обломков. Ему это стоило больших трудов,так как замок был надежный - пришлось проломать его насквозь куском обшивки..
Ух ты!Ничего себе... Сойер присвистнул и огляделся - вокруг никого не было,он с наслаждением извлек из кейса пистолет и наручники..
- Интересно,чье это? негромко проговорил он. Сойер присел на кресло и стал рассматривать какие-то бумаги,лежавшие в том же кейсе..
- Кейт..? Сойер ехидно сузил глаза - Однако веснушка ты не так проста как кажется.. Он аккуратно сложил все обратно в кейс и спрятал его среди прочих вещей в палатке... Сам же снова уселся в кресле,задумавшись о произошедшем...постепенно задремал...

0

4

Сойер проснулся под вечер,когда солнце висело над кромкой океана.Он потер глаза и встал. Пситолет и кес все так де лежали рядом. Тогда Джеймс спрятал их в глубине палатки и решил,что позже обязательно устроит там тайничек,чтобы никто не брал его личных вещей. Тут дейсвовало простое павило - кто нашел,тот хозяин. Джеймс решил пойти к людям и узнать что происходит,надо еще веснушку допросить..
==> Пляж

0


Вы здесь » Остаться в живых... » Лагерь » Палатко Сойера!