Остаться в живых...

Объявление

Дата и погода:

Второй день на острове. Раннее утро.Сыро и душно.
Интернет карта:
Internet Map
Здравствуйте!

Мы рады приветствовать Вас на нашей ролевой по сериалу “Остаться в живых”. Выбирайте себе персонажа и заполняйте анкету. Пока свободно очень много канонических ролей. Читаем список свободных персонажей и регимсо!=) НЕКАНОНЫ - НА ТОЙ СТОРОНЕ ОСТРОВА С АННОЙ-ЛЮСИЕЙ или с другими!
Действия на форуме:
Внимание
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! ПОЖАЛУЙСТА, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ИНТЕРНЕТ КАРТУ!! <=== КЛИКАЯ ПО НЕЙ, МЫ ПРИБЛИЖАЕМСЯ К ПОПУЛЯРНСТИ НАШЕГО ФОРУМА! НАМ НУЖНО НАБРАТЬ 150 КЛИКОВ,ЧТОБЫ НАШ ФОРУМ ПОПАЛ НА ЭТУ КАРТУ,ДЕНЬГИ ЗА ЭТО НЕ СНИМАЮТ,СПС =)
Администрация:
Сойер
Кейт Остин
Клер Литтлтон
Доктор Джулиет Бёрк
Важные события
Приветствуем Сун Квон!

ОТДАМ САИДА В ХОРОШИЕ РУКИ!!За Саидом обращаться к Клер.

РЕКЛАМИМ:

Ник: реклама, Пароль: 1111

Изменим события!Сделаем свой LOST=) Поместите наш форум в "Избранное"!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Остаться в живых... » Гостевая » Обязательные моменты сценария


Обязательные моменты сценария

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здесь я буду выкладывать то,что нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО отыгрывать помимо прочего,чтобы мы продвигались вперед. Все остальное - ваша фантазия.

0

2

Отрезанные от остального мира, 48 уцелевших извлекают из самолёта всё, что могут, чтобы выжить. Одни паникуют. Другие верят в спасение. А некоторые находят в себе внутренние силы, о которых даже не подозревали – например Кейт, которая, без какого-либо медицинского образования, неожиданно для себя помогает доктору наложить швы на его рану. Группа друзей, родственников, врагов и незнакомцев должна сплотиться, чтобы противостоять жестокой погоде и суровой местности, если они хотят остаться в живых. Но остров таит в себе много секретов, например, вой таинственных существ, населяющих джунгли и переполняющий всех страхом. К счастью, благодаря спокойному лидерству сообразительного Джека и хладнокровной Кейт, у них есть надежда. Но, как все очень скоро поймут, даже у героев бывают секреты.

ЧАСТЬ 1
Крушение - Поиски трансивера приводят Джека, Кейт и Чарли в джунгли к кабине самолёта, где троица найдёт и узнает даже больше, чем они могли ожидать.

ЧАСТЬ 2
Куда же они попали? Саид, Кейт, Чарли, Бун, Шэннон и Сойер отправляются на вылазку в горы, чтобы попытаться поймать сигнал на недавно найденный трансивер. Отважным путешественникам предстоит столкнуться с тем, чего они совсем не ожидали. А тем временем, над новыми робинзонами начинает появляться всё больший ореол загадочности, когда поочерёдно обнаруживаются наручники, пистолет, а также бляха Маршала и животное, которое бы точно не смогло выжить в тропическом климате.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ:

- На бинтах вокруг пальцев левой руки Чарли можно прочитать F-A-T-E (Судьба). Еще одно из значений слова Fate помимо судьба и рок – гибель.
- По крайней мере, 48 человек пережили катастрофу, если верить тому, что Джек сказал пилоту.
- Лок открывает Уолту секрет и учит играть в нарды.
- Пилот: «На 6-ом часу… из строя вышло радио. Никто не мог нас видеть. Мы повернули,… чтобы сесть на Фиджи… к тому времени как мы… попали в зону турбулентности; мы отбились от курса на тысячи миль. Они ищут нас не там, где надо». Так, где же они?
- Сигнал бедствия с голосом француженки, пойманный Саидом и остальными во время вылазки в горы, играл снова и снова 16 лет и 5 месяцев. Саму француженку мы увидим позже.
- Наручники, найденные Уолтом в лесу, пистолет и бляха, найденные Сойером, принадлежат мужчине с осколком в животе – маршалу, который приходит в себя, когда Джек вытаскивает осколок. Первые слова бедняги: «Где она?» Слова эти относятся к Кейт.
- Прежде чем пойти с остальными на вылазку Сойер читает письмо. Позже мы узнаем, что это за письмо, кому и по какому поводу оно написано.
- Пара кличек для остальных от Сойера: Шэннон – «Сладкие щёчки», Кейт – «веснушка», Джек – «Док». - Это единственный эпизод (конечно кроме трёх серийного финала сезона), в котором мы видим флэшбэки практически никак не связанных между собой людей (Джека, Кейт и Чарли).

ПЕРЕСЕЧЕНИЯ:

- Джек собирается в уборную, но его обгоняет Чарли, извиняется и убегает. Джеку приходится остаться на своём месте. Он заводит разговор с Роуз, и если присмотреться, то видно, что позади Роуз сидит Лок.
- Ловкач Чарли, бросающийся наутёк в туалет, обгоняет Джека, даже успевает извиниться. Позже он же немного грубовато перебирается в другой проход по ногам Буна и Шэннон.

СЕКРЕТЫ:

- Прямо с этой серии нам начинают открывать секреты выживших. Сегодня парочка тёмных секретов от Кейт и Чарли.
- Судя по тому, что Кейт перевозил Маршал, она – беглая преступница. Наиболее вероятно, что Маршал конвоировал её назад в Штаты.
- Чарли - наркоман.

ОТСЧЁТ ТРУПОВ:

- Хоть он и не считался выжившим, и все 48 спасшихся остаются в живых (по крайней мере, пока), пилот – первый, кто умер на этом острове.

0

3

Добавляю кое-что,здесь понятней.Запостил посреди лагеря,чтоб все прочитали)Естессно детали можно менять,но основные события сохраняем.

Раненый полицейский приходит в себя и рассказывает Джеку о том, что Кейт очень опасна. Он просит доктора достать из кармана своей куртки фотографию и дает понять Джеку, что до катастрофы Кейт находилась в международном розыске. Джек в замешательстве, он делится этим с Херли. Буну удается выкрасть у спящего Сойера пистолет и передать его Кейт. Шеннон, предотвращая ссору между Сойером и Буном, убеждает всех, что пистолет не может оставаться у Сойера. Кейт вспоминает: Она просыпается в чужом сарае и видит перед собой хозяина фермы, направляющего на нее ружье. Но вместо того чтобы выгнать непрошенную гостью, фермер предлагает ей работу и хорошее жалование. Джек прекрасно понимает, что раненому шерифу осталось жить совсем немного. Кейт тоже знает об этом. Она воспоминает о том, как фермер сдает ее полиции. На острове портится погода и начинается ливень. Майкл обещает своему сыну Уолтеру найти пса Винсента, который, по словам Джека, живой и невредимый бродит где-то в джунглях. Умирающий полицейский стонет в палатке, и, во время драматичного разговора с Кейт, обращается к ней с просьбой освободить его от мучений… Однако Кейт не стала этого делать, она отдает пистолет Сойеру и тот, разрядившись последней пулей, стреляет шерифу в грудь. Полицейский, тем не менее, умирает не сразу. Утром Локк мастерит небольшой свисток, свистит в него, и на этот звук из леса выбегает лабрадор Винсент. Лок будит Майкла и говорит ему о том, что было бы лучше, если бы тот сам привел собаку к мальчику Уолтеру. Между Кейт и Джеком происходит нелегкий разговор, и Кейт пытается рассказать Джеку правду о себе. Однако Джек не желает ничего слушать, он уверен, что каждый на этом острове имеет право начать жизнь с чистого листа.

0


Вы здесь » Остаться в живых... » Гостевая » Обязательные моменты сценария