Остаться в живых...

Объявление

Дата и погода:

Второй день на острове. Раннее утро.Сыро и душно.
Интернет карта:
Internet Map
Здравствуйте!

Мы рады приветствовать Вас на нашей ролевой по сериалу “Остаться в живых”. Выбирайте себе персонажа и заполняйте анкету. Пока свободно очень много канонических ролей. Читаем список свободных персонажей и регимсо!=) НЕКАНОНЫ - НА ТОЙ СТОРОНЕ ОСТРОВА С АННОЙ-ЛЮСИЕЙ или с другими!
Действия на форуме:
Внимание
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! ПОЖАЛУЙСТА, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ИНТЕРНЕТ КАРТУ!! <=== КЛИКАЯ ПО НЕЙ, МЫ ПРИБЛИЖАЕМСЯ К ПОПУЛЯРНСТИ НАШЕГО ФОРУМА! НАМ НУЖНО НАБРАТЬ 150 КЛИКОВ,ЧТОБЫ НАШ ФОРУМ ПОПАЛ НА ЭТУ КАРТУ,ДЕНЬГИ ЗА ЭТО НЕ СНИМАЮТ,СПС =)
Администрация:
Сойер
Кейт Остин
Клер Литтлтон
Доктор Джулиет Бёрк
Важные события
Приветствуем Сун Квон!

ОТДАМ САИДА В ХОРОШИЕ РУКИ!!За Саидом обращаться к Клер.

РЕКЛАМИМ:

Ник: реклама, Пароль: 1111

Изменим события!Сделаем свой LOST=) Поместите наш форум в "Избранное"!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Остаться в живых... » Джунгли » Самая чаща джунглей


Самая чаща джунглей

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Так.Трансивер здесь,гора здесь.Все здесь.

0

2

Шли они уже долго.
-Мы хотя бы где предположительно находимся?...-спросила Одри,обращаясь сразу ко всем.Она сняла бомбер и повязала его поверх джинсов.
Все это время,она старательно напрягала слух,пытаясь услышать журчание или что-то типа этого.

0

3

Одри Прайс

Эллен в лицо чуть не угодила ветка непойми какого дерева, которую только что отодвинула Одри.
- Эй, поосторожнее!
Девушка улыбнулась и пригнувшись пролезла под веткой.
- Что мы конкретно ищем?

0

4

Одри попыталась улыбнуться:
-Ой,прости...-она виновато взглянула на Эллен и вздохнула,-Воду,чем быстреетем лучше,на пляже остались раненные,надо промыть ранения...Может тут есть люди,цивилизация...Хотя бы племя какое-нибудь...-Она озиралась по сторонам.
Хотя бы "пальму путешественника" найти...-подумала она,смутно припоминая основы безопасности жизнедеятельности в школе.Вокруг было столько деревьев,что лучи солнца едва пробивались сквозь заслонившие голубое небо ветки.Это уже напоминало чащобу:вокруг царил странный,светлый полумрак,казалось,будто они попались  в какое-то кино.Не самое лучшее,и,дай Бог,со счастливым концом.Что навряд ли.
Не надо паниковать,только этого не хватало...-нервно подумала Прайс,считая про себя до десяти,что бы успокоиться.

0

5

Джон тяжело вздохнул. Не мог же он сказать,что они ищут хотя бы что-нибудь. Он напряг озг,изображая что думает.
- Мы ищем признки цивилизации.Ну и воды по пути. - сказал наконец,проламываясь сквозь заросли какого-то растения. - Да и..осторожней.Это все таки джунгли.Всякое может быть.. он оторвал кусок красной тряпки,прихваченной с собой и привязал к стволу дерева.И тут,как назло произошло нечто подтверждающее его слова.Огромная и весьма необычная в плане окраски змея медленно ползала по направлению к ним...

0

6

Джон Смит

Глаза у Эллен расширились от ужаса..Она ненавидела пресмыкающихся..В особенности змей..
Девушка замерла на месте. Складывалось такое впечателение, что она впала в ступор.
Хейман пыталась что-то сказать, но дар речи будто пропал..Она просто тыкала пальцем в медленно сползающую змею, но кажется и Джон и Одри уже её заметили..

0

7

- Не двигайся - приказным тоном скомандовал Джон,хотя видимо это было ни к чему - Элен и так застыла как молниеё пораженная.
Черт возьми...что же делать..что же делать?Вспоминай Джон..курс защиты в ЧС (чрезвычайные ситуации)..пунтк 1.01..Джунгли..вот черт..ничего в голову не лезет.ммм
Джон усиленно пытался вспомнить то,что учил на службе.Но времени ждать явно не было...

*Далее пост Анны-Марии,потому чо у нее пушка..ждемс.*

0

8

-Ааааа...-тихо протянула Одри,смотря на змеюку.Блин,если бы не слова Джона,она бы с удовольствием гроханулась в обморок.Змей она боялась до смерти.
Одри тихо всхлипнула.В голове амелькали образы из "прогулок с крокодилами".
"Надо взять ветку дерева,обрубить её и раздвоенным концом придавить голову к земле..."-затараторил в голове голос ведущего,которого в конце концов шлепнул электрический скат.
Вон из моей головы!-
-Кто-нибудь,сделайте что-нибудь...-почти взмолилась она сквозь зубы.

0

9

Эмили тоже замерла,но без каких-либо устных коментариев.Не то чтобы она боялась змей.Просто она малость не любила встречать их без сопровождения факиров и аквариумов.А тем более в джунглях.Но то ли от того,что ее сильну стукнуло головой,то ли от природной ..мм широты ума,на змею она смотрела даже с любопытством.Хотя и не дышала-так,на всякий случай..

0

10

Анна-Люсия наблюдала за змеёй, и с каждой секундой та приблежалась всё ближе и ближе, в голову стукнула идея, прибить её, хотя какая это идея? Она поняла КАК убить её и медленно правой рукой полезла в карман, не самое удобное место для хранения пистолета, конечно, но что было то было, Кортез резко направила дуло прямо в змею, которая уже летела в прыжке. Выстрел, ещё один и ещё один, открыв глаза, Анна увидела мертвую змею, которая прекрасно выделялась среди травы.

0

11

Одри вскрикнула,когда раздались выстрелы.
-Чиёёёёрт,-протянула она,уставившись на змею с раздробленной головой.
Я же ела змей в Таиланде,чего я,собственно говоря...невничаю?-сглотнула она,еле стоя на ногах.
Ужасно не хотелосьсмотерть на это,но она не могла отвести взгляд.
-А я ещё в партию "зеленых" собиралась поступать,-криво улыбнулась она;румянец снова возвращался.

0

12

- Идём дальше... - уверенно проговорила Анна и спрятала пистолет обратно в карман. Рюкзак на спине сдавливал плечи, но идти надо было дальше, как никак дети на берегу её очень беспокоили и девушка не собралась менять решение.
Надо найти поесть, дети проголодаются к нашему приходу.... Оторвав с дерева дисточек она засунула его в рот пожёвывая на ходу.

0

13

Эллен облегчёно выдохнула, но что-то ей подсказывало, что в этих джунглях водится нечто пострашнее змей.
Девушка засунула мысли о возможной опасности в самый дальний отдел своего разума и бодро зашагала вперёд.
Анна была права..Им нужно продолжать путь во что бы то ни стало.
Но Хейман являлась самой настоящей что ни на есть пессимисткой и поэтому мысль о том, что они могут совершенно ничего не найти не давала ей покоя..

0

14

Эмили тожа поспешила за остальными,то и дело оглядываясь на змею,которую она расценила как "небольшое приключение".То что они шли куда-то через лес ,буквально кипятило любопытство Эми.Почему-то,ни на секунду она не сомневалась,что их ждет какое-нибудь "великое открытие"..

0

15

Это было эффектное зрелище,надо сказать Анна смотрелась круто.Сделала все с поразительной быстротой,но было одно но и очень существенное,откуда у нее пушка?и почему она сразу не сказала.Это полезная вещь.Что еще может быть у нее в рюкзаке,может гранатомет?Джон все больше удивлялся ей.
Оружие? - не выдержал Джон,он уже поставил руки в боки - откуда у вас оружие,черт возьми?Кто вы такая? он был ошеломлен,как можно было так просто провести оружие в самолете?очень интересно. Он догнал Анну-Люсию и перегородил ей путь.

0

16

Джон Смит
- Анна-Люсия Кортез, тебе этого маловато? Отойди с дороги.. - Девушка тихонько толкнула парня в сторону и пошла дальше, собственно Анна сама не знала кто она такая, после того, что она пережила, но единственное, она никому такого не пожелала бы.
В голове прозвучали чьи-то мольбы, мужчина стоял на парковке и Анна-Люсия прекрасно знала, что он безоружен, несколько выстрелов... Мужчина падает замертво, эта сцена появлялась у неё всегда, когда её спрашивали кто она, и лицо Анны стало ещё более раздражённым, она уже не обращала внимания ни на кого, словно идёт одна...

0

17

Ладно.. - процедил Джон сквозь зубы. Девушки испуганно уставились на него с явным недоумением. Анна-Люсия пнула его в сторону и пошла впереди всех. Он не стал нагонять её и продолжать допрос,просто решил отложить дело,но не надолго.
Ничего.Я еще это выясню..Сейчас и впрям не подходящий момент.
Он сдвинул брови и немного замешкался,привязывая новый клочек тряпки к дереву. Теперь уже шли молча,не разговаривая... Джон стал вглядываться в даль,возможно они уже близко к источнику,потому что он почувствовал знакомый едва уловимый запах сырости.
==> Водопад

0

18

Джулиет и ее новая компания зашли в чащу джунглей.
- Хорошо, что мы вышли сейчас - чем раньше, тем меньше жары, - прокомментировала поход Джул.
Они шли, пробираясь мимо деревьев и прочей растительности, параллельно срывая понравившиеся фрукты.
Джул наклонилась за странной расцветки цветком, но ут же отпрянула - он оказался яркой змейкой, которая просто дремала на солнышке.
Джон шел чуть впереди, что было неудивительно - все же он самый сильный из их компании. Неожиданно он замедлил шаг. Джулиет даже не успела спросить почему, кк вдруг ей самой стало все ясно. Послышался непонятный, но очень отчетливый шум. Но самое странно было в том, что Джулиет резко овладело какое-то волнение. Она просто просто кожей почувствовала, как что-то приблизилось к ним.

+1

19

Одри,не заметив общей остановки,зевая,врезалась в впереди стоящую Джулиет.
-Ох,извините,-тут же запричитала Одри,но повисшая в один миг тишина заставила поток слов остановиться где-то в горле.Она закрутила головой:
-Что-то случилось?-спросила она обеспокоенно,но Джулиет и Джон смотрели в одну сторону,игнорируя её.
-Что там?

0

20

- Тихо! - резко выпалила Доктор Джулиет. Гул нарастал. Она перевела взляд на Джона, но он тоже остановился в немом удивлении и не двигался с места.

0

21

Кейт шла вперед с угрюмой мыслью,что за ними наблюдают.
Опять,как вчера....
Девушка просто показывала направление к пляжу,не заморачиваясь на поддержание милой беседы.
Как вдруг все замерли....Кейт первой заметила реакцию собаки - та навострила ушки и по охотничьи подняла переднюю лапу.
Кейт закусила губу и принялась вглядываться в окружающую картину.

0

22

Джулиет непроизвольно схватила Джона за руку. Прямо перед ними, абсолютно из ниоткуда возникло что-то... что-то ЖИВОЕ. Похожее на дым, но только слишком плотный. Казалось, это было какое-то существо с сознанием, способное управлять своими движениями и поступками. Процессия замрла, боясь сделать вдох. То же сделал и дым, зависнув прямо перед ними. Через пару мгновений ошеломленной тишины, странное вещество так же стремительно унеслось глубже в джунгли.
Полминуты все молчали.
-Что это было? - первой нарушила тишину Джул. Она была на острове уже 3 года, но сталкивалась с подобным впервые. Её сердце бешено стучало, а руки начали подрагивать. Почему-то она забеспокоилась даже не за свою жизнь, а скорее за то, что она, оказывается, ещё МНОГОГО не  знает про остров.

0

23

Джон резко остановился,жестом предложив сделать то же самое остальным.Странный звук,шелест деревьев и из-за кустов показалось нечто невообразимое.Наверное еще ни один писатель-фантаст до такого не додумался.Чудовище из дыма. Оно так быстро скрылось,что едв ли можно было что-то разглядеть.Ясно было только одно - оно разумно.На секунду им завладело чувство паники,но Смит умел быстро брать себя в руки - все таки бывший военный. Внутреннее чутье подсказывало ему,что не все так гладко..Секунду спустя из-за кустов снова послышался тот же,уже знакомый путникам шум:
-Бежим!  - крикнул Джон и сорвался с места в направлении,что называется,куда глаза глядят.Прочь от звука..

0

24

Джулиет последовала за Джоном. "Надеюсь, бежим в нужном направлении", - промелькнуло в ее голове. Размышлять было некогда. Ветки и листва  хлестали по рукам, она переодически спотыкалась о какие-то корни, торчащие из земли, но все это было неважно.
Наконец, они увидели впереди заросли какого-то плотного кустарника.
- Туда! - резко сказала Джул, жестами показав на кусты. К счастью, все поняли её знаки и уже через мгновений вся их группа, в том числе и пес, оказалась в этих зарослях.
Доктор Бёрк сидела на корточках, стараясь дышать носом, а не ртом, чтобы производить как можно меньше звука. Остальные тоже не хотели встречаться с черным дымом, поэтому сидели (или лежали), закрыв рты руками и не шевелясь.

0

25

Юки сначала попятилась, а потом рванулась с места прямо к Джону. БОХ МОЙ!!! ЧТО ЭТО БЫЛО??? Она обернулась к Кейт и подбежав к ней потянула за повязанную кофту. Пошли. пошли... Не стой как пень... Девушка поддалась и тоже побежала. Юки снова догнала Джона и стала бежать уже на ровне с ним легко перепрыгивая через все корни и кустики. Забравшись в куст (о_О) она легла и стала тяжело и громко дышать. Несколько человек обернулись на неё и она с громким клацком закрыла пасть. Ноздри широко раздувались.

офф: Люди, а за других персов писать можно? И ещё-взрывы были от чёрного дыма или там ещё какое-то сущ-во было?

Отредактировано Юки (2008-02-23 20:43:16)

0

26

Одри сидела не шевелясь.Был слишком трашно.ючтобы она могла разумно обосновать свои предыдущие действия.Где-то слышался тот же шорох.
Мисс Прайс закрыла рот рукой,чтобы не закричать.
Такого она ещё не встречала.
Девушка почти ощущала,как паника брала своими тонкими холодными пальцами её за горло и начинала медленно сжимать его,заставляя задыхаться в страхе.

0

27

Джулиет чувствовала, насколько все напряжены. Приближающийся шум заставил людей, и даже собаку(!) притихнуть и просто ждать. С характерным шумом черный дым опять появился перед ними, но чуть дальше. Он как будто искал их, что сразу заставило Джул подумать о том, что это все же явно разумное существо.
Казалось, оно не видит их. После 6-7 секунд их мучений, дым все же исчез. Воцарилась тишина, но никто не решался подняться из-за укрытия. Первым встал Джон. За ним, как завороженная, доктор Бёрк.

Что же нам теперь делать? - тихо спросила она в пустоту.

0

28

Эмили тоже тихонько выползла из укрытия.Сердце бешенно колотилось,слова застревали в горле.В какой-то момент ей даже показалось что все это страшный сон,но все было слишком реальным."Что это было?Что это было?"-билось в голове. Голова,кстати,снова начинала болеть.

0

29

Юки наконец-то уже могла раскрыть пасть, но от боязни окружающих, и для того, чтоб не выдать своего место положения-она была плотно сжата. Тихо поскуливая она выползла из пещеры и отбежав чуть дальше, чтобы не выдать их если что, громко гавкнула. Этот ГАВ повис в воздухе и разнёсся эхом. Псина отошла ещё чуть дальше от места положения людей-чтобы не выдать их. Тишина снова повисла в воздухе. Дым пропал. Легко вздохнув она наконец-то открыла пасть с громким Чмок. Легко и радостно она подошла к впечатавшимся в заросли людям и радостно поскуливая потянула за джинсу крайнюю-Одри. Как будто говоря: Давайте, выметайтесь все от туда! Нету тут уже никого... Проверено смелыми...

0

30

Все вышли из-за зарослей. Было ясно, что надо двигаться дальше. Что они, собственно, и сделали. Разумеется, настрой у них не был великолепным, но все же люди понимали, что оставаться на месте бессмысленно. Джулиет посмотрела на собаку; казалось, она хотела помочь им. Пыталась даже защитить. Джул наклонилась к ней:
Эй, иди сюда! - она погладила боевую бестию за ухом, - ты молодец. Не бойся, я не обижу.
Интересно, а она сможет ловить себе всяких зверьков? - думала доктор, чстараясь забить мысли о том, что только что произошло.
Процессия двигалась вперед. Они уже поняли, куда идти. И вновь все выстроились в прежнем порядке - Джон впереди, остальные за ним.

0


Вы здесь » Остаться в живых... » Джунгли » Самая чаща джунглей