Остаться в живых...

Объявление

Дата и погода:

Второй день на острове. Раннее утро.Сыро и душно.
Интернет карта:
Internet Map
Здравствуйте!

Мы рады приветствовать Вас на нашей ролевой по сериалу “Остаться в живых”. Выбирайте себе персонажа и заполняйте анкету. Пока свободно очень много канонических ролей. Читаем список свободных персонажей и регимсо!=) НЕКАНОНЫ - НА ТОЙ СТОРОНЕ ОСТРОВА С АННОЙ-ЛЮСИЕЙ или с другими!
Действия на форуме:
Внимание
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! ПОЖАЛУЙСТА, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ИНТЕРНЕТ КАРТУ!! <=== КЛИКАЯ ПО НЕЙ, МЫ ПРИБЛИЖАЕМСЯ К ПОПУЛЯРНСТИ НАШЕГО ФОРУМА! НАМ НУЖНО НАБРАТЬ 150 КЛИКОВ,ЧТОБЫ НАШ ФОРУМ ПОПАЛ НА ЭТУ КАРТУ,ДЕНЬГИ ЗА ЭТО НЕ СНИМАЮТ,СПС =)
Администрация:
Сойер
Кейт Остин
Клер Литтлтон
Доктор Джулиет Бёрк
Важные события
Приветствуем Сун Квон!

ОТДАМ САИДА В ХОРОШИЕ РУКИ!!За Саидом обращаться к Клер.

РЕКЛАМИМ:

Ник: реклама, Пароль: 1111

Изменим события!Сделаем свой LOST=) Поместите наш форум в "Избранное"!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Остаться в живых... » Анкеты » Ричард Альперт


Ричард Альперт

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия вашего героя
Ричард Альперт!
2. Возраст
На вид лет так под 35..могет больше - хорошо сохранился))))
3. Описание внешности. (мона фото или аватар)
Оу..внешность просто интереснейшая,начиная с подведенных карандашом карих глазок,как у дъявола,заканчивая импозантными чертами лица.Вобщем из меня плохой описывальщик - смотрите авку
4. Почему выбрали именно этого перса?и кто ваш любимй герой в фильме?
Любымый..Лок,но я хочу играть с другими,поэтому док)
5. Кто вы? (немного о себе для неканонов)
Я злой доктор,заманивший Джулиет на остров. Эксперементатор,блин.
6. Отыгрыш (то есть пост на проверку фантазии, не менее трех строк.Можете описать какую-нибудь сцену из фильма,с диалогом.)
Альперт выждал пока Джулиет вдоволь насладится печалью и пустит слезу.Он уже порядком устал слушать всхлипы и высказзывания соболезнований,но вынужден был проделать то же самое.Когда она осталась одно,Ричард подошел сзади и положил ей руку на плечо.
- Примите мои соболезновани,доктор Бёрк.Я знаю сейчас не время,но..раз уж так случилось..Может теперь вы примите наше предложение? Голос звучал вкрадчиво но четко и уверенно,без тени стыда..
7. Будете ли вы посещать ролевую не реже, чем раз в неделю (исключение могут составлять длительные поездки, но об этом предупреждать админов)
да-да-да-да
8. Желаемый статус
Ну и кто из нас док????

0

2

Принят..еще бы=)

0


Вы здесь » Остаться в живых... » Анкеты » Ричард Альперт